Статьи

MS 661

  1. модель
  2. Технические характеристики
  3. серийное оснащение
  4. компенсатор
  5. Боковое натяжение цепи
  6. Антивибрационная система
  7. Инерционный тормоз цепи QuickStop
  8. Несъемные гайки с зацепами
  9. Фильтр HD2
  10. декомпрессионной клапан
  11. Регулирование подачи цепного масла
  12. Однорычажный управления
  13. Предыдущий обогрев карбюратора
  14. STIHL ElastoStart
  15. Система смазки цепи Ematic
  16. Байонетный замок крышки бака
  17. принадлежности
дополнительное изображение

Очень мощная профессиональная бензопила с современной технологией 2-MIX. Бензиновая пила STIHL MS 661 рассчитана на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Оптимальный вес и низкий уровень вибрации. Мотопила оснащена высокоэффективным фильтром HD2. Лучшая рекомендация для тяжелых задач!

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

Технические характеристики

Pобочий объем цилиндра 91,1 см³ Мощность 5,4 / 7,3 кВт / л.с. Удельный вес 1,4 кг / кВт Обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Количество оборотов Pmax 1) 9.500 об / мин Длина шины 50-63 см Длина шины 50/63 см Цепь STIHL Oilomatic шаг / тип 3/8 "/ Rapid Super Вес 2) 7,4 кг Объем бака 0,85 л Шаг цепи 3/8 "уровень вибрации влево / вправо 3) 6,9 / 5,6 м / с² уровень мощности звука 4) 118 дБ (А) уровень звукового давления 4) 105 дБ (А) K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2

1) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность
2) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • Двигатель STIHL 2-MIX

    Двотактовий двигатель с технологией STIHL 2-MIX потребляет до 20% меньше топлива и производит до 70% меньше выхлопных газов по сравнению с двотактовимы двигателями STIHL без технологии 2-MIX.

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Боковое натяжение цепи

    Доступ к натяжного винта обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предупреждает контакт рук с острой цепью и зубчатым упором.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • Инерционный тормоз цепи QuickStop

    Тормоз цепи QuickStop - это защитный механизм для безопасной работы с бензопилами. Тормоз цепи срабатывает при нажатии на передний защита рук или в случае сильной отдачи и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь.

  • Несъемные гайки с зацепами

    Несъемные гайки крышки цепной звёздочки невозможно потерять. Они надежно держатся на гильзах благодаря специальным зацепам в конструкции гайки. MS 261 была первой бензопилой STIHL оснащенной такими гайками. Поэтому при регулировании натяжения или замены цепи они будут оставаться на месте.

  • Фильтр HD2

    Недавно разработанный фильтр HD2 с фильтрующим элементом из полиэтилена имеет на 70% более мелкие поры, чем у фильтров из нетканых материалов и полиамида, что позволяет ему эффективно отфильтровать даже мельчайшую пыль. Кроме того, он имеет хорошие масло- и водоотталкивающие свойства и благодаря этому очень легко очищается. Замена патрона фильтра с PET может осуществляться без помощи специального инструмента. (Иллюстрация-пример)

  • декомпрессионной клапан

    Декомпрессионной клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате этого необходимо для запуска тяговое усилие на пусковом тросе значительно уменьшается. Оператору становится легче работать, а система запуска изнашивается менее интенсивно.

  • Регулирование подачи цепного масла

    Смазочный насос с регулировкой позволяет точно дозировать цепное масло в зависимости от потребностей. Бензопила при работе с различными длинами шин, породами деревьев и техникой пиления требует разное количество смазки. Например, для сухой древесины необходимо больше смазки. Установлена ​​на отметке «Е» количество смазки обычно является достаточным. При необходимости пользователь может увеличить ее на 50%.

  • Однорычажный управления

    Такими функциями устройства, как холодный и теплый запуск, работа и выключение, можно управлять одним рычагом. Это делает управление еще более удобным и безопасным, ведь ладонь остается на рукоятке.

  • Предыдущий обогрев карбюратора

    На бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждает оледенения. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки.

  • STIHL ElastoStart

    В результате повышения давления во время цикла сжатия в момент запуска двотактових двигателей возникают толчки, нагружают мышцы и суставы. Пусковая ручка с амортизационным элементом ElastoStart заметно уменьшает эти толчки. Специальный амортизационный элемент, расположенный в пусковой ручке, расширяется соответственно силе тяги, и, таким образом, запуск происходит равномерно, без рывков.

  • Система смазки цепи Ematic

    Система STIHL Ematic состоит из шины Ematic, цепи Oilomatic и масляного насоса с регулировкой подачи смазки. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попадать именно туда, где оно необходимо для эффективного смазывания. Это позволяет сократить расходы масла на 50%.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

принадлежности

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

Масла - двигатель
Моторное масло - синтезатор FORD FORMULA F 5W-30 5л 14E9EC / 155D3A Оригинал - полностью синтетическое моторное масло с отличными техническими параметрами. FORD FORMULA F 5W30 Full Syntetic 14E9EC Экономия топлива
Besafe izi flex fix i-size автокресло
Besafe izi flex fix - это новое автокресло норвежского производителя в весовой группе от 15 до 36 кг, которое первым на рынке получило одобрение со второй стандартной надписью i-Size, согласно которой сиденье предназначено для детей от 100 до 150 см (точнее до 135 см). Сиденье приспособлено для перевозки детей до 150 см, но ограничение в 135 косвенно показывает, что не в каждом автомобиле мы можем носить подголовник так высоко. Сиденье оснащено системой isofix, которая
Hyundai ix35
Тип кузова: кроссовер Количество мест: 5 Количество дверей: 5 Тип привода: передний, полный Максимальная скорость: 195 км / ч Разгон с 0 до 100 км / ч: 10,1 сек Цена: от 230 000 гривен Собирается в стране Словакия, Чехия Общая информация | Технические характеристики | фото | Видео тест-драйв
[Установка] Электрический замок багажника (Toyota Corolla)
Еще с момента приобретения автомобиля (Toyota Corolla, модельный ряд 2007) мне хотелось иметь возможность открывать багажник дистанционно, с пульта. Это очень удобно, особенно когда руки заняты (например у магазина). Стандартно, багажник
Обзор Кларксона: Audi A4 quattro 2016
Audi A4 quattro, от £ 33 960 К концу 18-го века шеф-повар в итальянском городе Неаполе решил, что он хотел бы изобрести легкий способ для местных жителей есть пищу, когда не было столовых приборов. Предположительно, он столкнулся с хаггисом и решил, что, хотя идея была здравой, казнь не была. Затем он посмотрел на тесто, которое, как он слышал, могли съесть даже люди с закопченными руками в шахте. Но с этим тоже была проблема. Мясной пирог сработал бы в
Мазда 6 1.8 MZR Бензин L4 Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
В 2008 году было запущено производство Mazda (второе поколение) с передним приводом. Эта модель Mazda относится к сегменту D и квалифицируется как средний автомобиль. Автомобиль предлагается в версии Sedan - 4 двери и 5 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен автомобиль. Размеры этой
Ситроен С2 1.1 Бензин Л4 Хэтчбек 5-ти дверный Л4. Мнения и технические данные.
Citroen версия C2 с передним приводом выпускается с 2003 года. Citroen C2 относится к классу мини-автомобилей, принадлежащих к сегменту А. Эта версия автомобиля имеет кузов хэтчбек - 5 дверей и 5 мест. Автомобиль оснащен системой контроля тяги ESP. Эта система активируется автоматически, тормозя одно или несколько колес, когда обнаруживает тенденцию выскользнуть из угла. Размеры этой версии составляют 3666 мм в длину, 1659 мм в ширину
FUQI FQ777-124 Карманный беспилотник RTF
FUQI FQ777-124 Карманный Дрон RTF (готов к полету), несомненно, является одной из самых уникальных моделей мини-дронов на рынке сегодня. Традиционно дроны RC (радио / пульт дистанционного управления) заряжаются
Аурелио: первый филиппинский суперкар
В сегменте суперкаров в течение десятилетий доминировали итальянские бренды, такие как Ferrari, Lamborghini, Maserati, Alfa Romeo и Pagani Zonda. Другие страны-производители автомобилей, такие как США (SSC), Германия (Porsche) и Швеция (Koenigsegg), также выпустили несколько запоминающихся суперкаров, но теперь, наконец, пришло время представить нашу собственную Аурелио , первый филиппинский суперкар
Трамваи: диодный выпрямитель ЭНИ-12Д-2М
описание КАРТА ПРОДУКТА.pdf ПРИМЕНЕНИЕ Диодный выпрямитель типа ENI-12D-2M предназначен для питания тяговой сети постоянного тока 660 В. Выпрямитель приспособлен для подключения к выпрямительному трансформатору с тремя обмотками с двумя вторичными обмотками, одна
Мужской лыжный шлем Marker Consort
Легкий возврат товара Купите его в свое время, дома. Вы можете вернуть товар в течение 14 дней. Показать детали 14 дней для выхода из договора Ваше удовлетворение дает причину в течение 14 дней. Нет стресса и беспокойства Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому предлагаем вам простой в использовании модуль возврата.

Комментарии

Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби (Авант) присоединился к предложению только через год. В то время Audi представила на рынок спортивную версию S4. В 2009 году фирменный вариант Allroad появился в салонах. Три года
Так когда же выбрать вакуумную модель, а когда плоскую?
Так когда же выбрать вакуумную модель, а когда плоскую? Плоские коллекторы особенно хорошо подходят в летние месяцы, когда много солнечного света и мало облачных дней. В осенне-зимний сезон их производительность значительно снижается. Иное дело в случае вакуумных коллекторов. Такие устройства хорошо работают в переходные периоды и даже в плохую погоду способны получать значительное количество энергии, необходимой для нагрева воды и бытовых помещений. В случае, когда дом
Как определить окружность крышки?
Как определить окружность крышки? Чтобы определить окружность колпачка, сколько именно отверстий вы должны взять на проводах , вы должны знать: окружность головы, количество ячеек в образце образца. Окружность крышки Теперь пришло время определить, какой должна быть окружность колпачка. Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления?
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления? Другие полицейские электромобили являются личными автомобилями Nissan Leaf. Один из них будет передан в Департамент дорожного движения Главного управления военной полиции и будет использоваться для контроля за безопасностью дорожного движения, а следующий будет использоваться сотрудниками полиции Отдела профилактики Польских вооруженных сил в Щецине и Штаба Повята в Щецинеке. Следует подчеркнуть, что в дополнение к самим
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»?
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»? Ответ будет звучать удивительно, но конечно - возможно. Об этом свидетельствуют устройства, используемые в сервисах BMW и Mercedes, с использованием специальных держателей, которые крепят измерительную головку непосредственно к ступице колеса. Обод не участвует в измерениях, поэтому нет причин для компенсации его биения. Таким образом, компенсация является

Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Так когда же выбрать вакуумную модель, а когда плоскую?
Как определить окружность крышки?
Почему это не то же самое, что окружность головы?
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления?
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта