Статьи

Retromania: 20 современных автомобилей в стиле ретро

  1. Volkswagen Beetle
  2. Мини
  3. Fiat 500
  4. Ниссан Фигаро
  5. Ford GT
  6. Autech A10
  7. Jaguar S-Type
  8. Mitsouka Viewt
  9. Шевроле Камаро
  10. Тойота Классик
  11. Тойота Происхождение
  12. Шевроле ССР
  13. LTI TX1
  14. Nissan S-Cargo
  15. Форд Мустанг
  16. Плимутский Prowler
  17. Chrysler PT Cruiser
  18. Mercedes-Benz SLS
  19. Ford Thunderbird
  20. Delorean DMC-12

Retromania: 20 современных автомобилей в стиле ретро

Вы когда-нибудь испытывали это чувство дежавю? Что ты видел все это раньше? В мире автомобильного дизайна у вас почти наверняка есть. Когда Volkswagen выпускает свой новый Beetle, дизайнерские часы снова возвращаются в ушедшую эпоху стиля. Вот 20 кусочков совершенно современного ретро.

Volkswagen Beetle

Это 2012 год, и выходит новый Beetle - второй жук в стиле модерн, который будет вдохновлен оригинальным Vee Dub Это 2012 год, и выходит новый Beetle - второй жук в стиле модерн, который будет вдохновлен оригинальным Vee Dub. Последнее поколение отходит от женственности вазы для цветов Нового Жука 1998 года и идет на более длинную, широкую и низкую стойку, которую VW описывает как «более мужскую и динамичную». Мачо мило, может быть?

Мини

Mini - окончательное ретро возрождение Mini - окончательное ретро возрождение. Отдавая дань уважения оригинальному Mini 1959 года, BMW-эра Mini включает в себя множество поклонов, возможно, величайшему автомобилю 20-го века, от его круглых фар и характерной решетки радиатора до его «отдельной» крыши. Фактически, ретро Mini, дебютировавший в 2000 году, имеет свой собственный дань уважения: новый Mini второго поколения, выпущенный в 2006 году, выглядит практически идентично.

Fiat 500

Fiat - несомненный мастер небольших автомобилей, а классический 500 'Cinquecento' 1957 года был шедевром миниатюрной упаковки Fiat - несомненный мастер небольших автомобилей, а классический 500 'Cinquecento' 1957 года был шедевром миниатюрной упаковки. Давайте рассмотрим тот факт, что возрожденный Fiat 500 намного больше оригинального; она по-прежнему выглядит, несомненно, как оригинальный ребенок Fiat. И покупатели стекались, чтобы выплеснуть на этот кусок ретро-шика.

Ниссан Фигаро

«Это автомобиль Noddy в стиле пазухи в стиле 1950-х годов» «Это автомобиль Noddy в стиле пазухи в стиле 1950-х годов». 1950-е годы верны: ретро стиль является почти прямой копией немецкого купе IFA P70 1957-59 годов. Там много хрома, холщовая крыша, внешние петли багажника, старомодные колпаки и тумблеры в стиле столовых приборов. Впрочем, под ним старый Nissan Micra. Запущенный в 1991 году, Nissan построил только 20 000 из них.

Ford GT

Всем нравится Ford GT40, никто иной, как Ford, который воздал ему должное, выпустив новый GT в 2004 году Всем нравится Ford GT40, никто иной, как Ford, который воздал ему должное, выпустив новый GT в 2004 году. Несмотря на то, что он длиннее, шире и выше, чем оригинал 1964 года (43 дюйма, а не 40 дюймов, которые дали GT40 свое имя) Это выглядело мертвым звонком для победителя в Ле-Мане, обладающего средним расположением двигателя. Ford построил 4038 GTs - почти в 40 раз больше, чем оригинальные GT40.

Autech A10

Суббренд Nissan Autech настраивает и косметически изменяет различные Nissan, но его концепция A10 вывела вещи на совершенно другой уровень Суббренд Nissan Autech настраивает и косметически изменяет различные Nissan, но его концепция A10 вывела вещи на совершенно другой уровень. Он должен был выглядеть как Alfa Romeo Giulia 1960-х годов, но, опираясь на квадратный современный Nissan Rasheen 4x4, он выглядел странным до крайности.

Jaguar S-Type

«Немного повторения истории» - реклама нового S-Type, выпущенного в 1998 году «Немного повторения истории» - реклама нового S-Type, выпущенного в 1998 году. Ягуар имел в виду одноименный S-Type 1963 года. К сожалению, современная версия, основанная на скромной платформе Ford, была не большой успех, стилистически или коммерчески. Нынешний Jaguar XF доказывает, что бренд теперь смотрит вперед, а не назад.

Mitsouka Viewt

Неловко ужасно или невероятно мило Неловко ужасно или невероятно мило? Мы знаем, где мы стоим на этой японской попытке сделать Nissan Micra похожим на Jaguar Mk2. Viewt со странным названием продан настолько хорошо, что Mitsuoka последовал за ним с аналогом London Taxi на той же основе Micra.

Шевроле Камаро

В 21-м веке Camaro был фактически мертв: модель была выпущена в 2002 году В 21-м веке Camaro был фактически мертв: модель была выпущена в 2002 году. Затем, семь лет спустя, Chevrolet вернул его к жизни с ретро-стилем, который явно повторял оригинальный Camaro 1967 года - хотя по иронии судьбы новый автомобиль был разработан корейский по имени Sangyup Lee. После появления в фильме «Трансформеры» успех его продаж был закреплен.

Тойота Классик

Первым автомобилем Toyota был AA 1936 года Первым автомобилем Toyota был AA 1936 года. В 1997 году японский гигант решил отпраздновать свой первопроходец серией «реплик», основанных, как ни странно, на Hi-Lux Ute. Это подтолкнуло Toyota, что еще более странно, продать не только хэтчбек, но и версию Classic. Эти пластики на самом деле не были похожи на оригиналы, но это не беспокоило японских покупателей.

Тойота Происхождение

Тойота построила свой 100-миллионный автомобиль в 2000 году Тойота построила свой 100-миллионный автомобиль в 2000 году. Как дань этому необычайному достижению, она приняла странное решение о создании этого автомобиля, Origin. Предположительно, он воссоздает стиль и ауру Toyota Crown 1955 года, в том числе задние шарнирные двери «самоубийства», но на самом деле единственной вещью 1950-х годов, которую он действительно разделял, было отсутствие желательности.

Шевроле ССР

<a target=_blank href='/article/2019-11-14/ru/czas-kak-i-skolko-zarazaetsa-elektromobil-sbornik-znanij/'>Есть не так много</a> утов, чья крыша складывается, чтобы сделать кабриолет Есть не так много утов, чья крыша складывается, чтобы сделать кабриолет. И, честно говоря, зачем кому-то это нужно? Оказалось, что не так много людей: в период с 2003 по 2006 год грузовик Chevrolet SSR, вдохновленный ретро-прутами, продал чуть более 24 000 экземпляров. Название SSR означает Super Sport Roadster, если вам интересно.

LTI TX1

Когда пришло время Лондонскому Такси Интернешнл заменить один из самых знаковых автомобилей в Великобритании, великое лондонское такси FX4 (впервые увиденное в 1958 году), он ловко использовал оригинальный силуэт в качестве шаблона Когда пришло время Лондонскому Такси Интернешнл заменить один из самых знаковых автомобилей в Великобритании, великое лондонское такси FX4 (впервые увиденное в 1958 году), он ловко использовал оригинальный силуэт в качестве шаблона. В результате LTI TX1 1997 года сразу же стал узнаваемым лондонским такси, что очень важно для приезжих туристов, которые водят такси. Редкий пример ретро-дизайна действительно работает.

Nissan S-Cargo

Этот ретро-причудливый фургон, сделанный между 1989 и 1992 годами, был идеальной машиной для перевозки улиток (улиток) на продовольственные рынки Токио и с них Этот ретро-причудливый фургон, сделанный между 1989 и 1992 годами, был идеальной машиной для перевозки улиток (улиток) на продовольственные рынки Токио и с них. Дизайн явно кивает в сторону классического Citroen 2CV «жестяная улитка».

Форд Мустанг

Оригинальный Mustang был, вероятно, лучшим, что когда-либо делал Ford Оригинальный Mustang был, вероятно, лучшим, что когда-либо делал Ford. Но в каждом последующем поколении «Станг» становился все менее и менее захватывающим до того момента, когда Форд бросал полотенце и просто воссоздавал оригинал. Пятое поколение, запущенное в 2005 году, безошибочно вдохновляло 1960-е годы.

Плимутский Prowler

Когда Chrysler дал свободу своим дизайнерам в 1993 году, чтобы создать шоу-кар, реакция на получившуюся в результате классическую конструкцию американского хот-дога была настолько положительной, что он вступил в производство как Prowler в 1997 году Когда Chrysler дал свободу своим дизайнерам в 1993 году, чтобы создать шоу-кар, реакция на получившуюся в результате классическую конструкцию американского хот-дога была настолько положительной, что он вступил в производство как Prowler в 1997 году. Несмотря на то, что у него был только V6 Двигатель, а не V8, это было все еще довольно быстро, если не самый острый инструмент за поворотами. Мы тоже копаем официальный трейлер.

Chrysler PT Cruiser

Частично хотрод, частично ретро-хэтчбек, частично такси / катафалк, PT Cruiser от Chrysler вызвал сильные реакции - обычно любовь или ненависть, а иногда и то и другое вместе Частично хотрод, частично ретро-хэтчбек, частично такси / катафалк, PT Cruiser от Chrysler вызвал сильные реакции - обычно любовь или ненависть, а иногда и то и другое вместе. Запущенный в 2000 году, он был очень хорошо принят на внутреннем рынке, где он получил награду «Автомобиль года». Это также продало щедро: Крайслер переместил приблизительно 1,35 миллиона в 10-летнем пробеге.

Mercedes-Benz SLS

Червячные машины - настоящая боль в задней части Червячные машины - настоящая боль в задней части. Они ужасно непрактичны, обычно протекают и их неудобно делать. Вот почему только маленькая горстка когда-либо делала производство. Но Mercedes-Benz не мог не заметить, сколько коллекционеры платили за классический 300 SL Gullwing, когда он придумал свой SLS крыла 21-го века. Ваша сделка за 464 000 долларов. Кер-цин!

Ford Thunderbird

В 2002 году компания Ford выпустила Thunderbird одиннадцатого поколения со стилями, взятыми непосредственно из первого Thunderbird 1955 года В 2002 году компания Ford выпустила Thunderbird одиннадцатого поколения со стилями, взятыми непосредственно из первого Thunderbird 1955 года. Возрожденная T-Bird была номинирована на премию «Автомобиль года в Северной Америке», но продажи были медленными, а история не была доброй к стиль китча. Между прочим, этот Thunderbird имел ту же платформу, что и другой ретро-возврат, Jaguar S-Type.

Delorean DMC-12

Назад в будущее вернулся - ну, почти Назад в будущее вернулся - ну, почти. Вы, вероятно, думали, что DeLorean DMC-12 умер в 1982 году в облаке долгов и скандалов. Но последние несколько лет техасская компания DeLorean Motor перестраивала старые автомобили с новыми деталями - и теперь она работает над электрической версией, которая будет запущена в 2013 году.

Похожие

Ford Mondeo ST220
Стремясь к семейному Ford с выдающимися характеристиками, о котором заботится 226-сильный двигатель V6 3.0, им не нужно выбирать только автомобиль с комбинированным кузовом - также доступны другие варианты - седан и лифтбэк. Только неопытный наблюдатель может настроить Mondeo, чтобы перепутать с более спокойными версиями.
Тойота Аурис Туризм Спорт
Auris Touring Sports является конкурентом Golf Varianta, Octavia Combi и других универсальных автомобилей аналогичного размера. Чаще всего они покупаются компаниями. Среди небольших комбайнов, продаваемых в Европе, как минимум два из трех транспортируются на флот. Что важно, так это соотношение
Volkswagen Golf: 40 лет производства
Развитие Golf за последние десятилетия было тесно связано с развитием полной автоматизации, начиная с его лучшего переднего привода VW Golf первого поколения, дизельного двигателя TDI для третьего поколения VW Golf, системы стабилизации ECS и трансмиссии DSG, Golf четвертого поколения и заканчивая самой безопасной инновацией - введением нового ударного тормоза, последнего в седьмом поколении VW Golf. Так в чем же секреты успеха легендарного VW Golf?
Новый Fiat Типо. Проверенные решения в стандарте
Fiat Tipo был разработан командой из более чем 2000 экспертов, а затем испытан на дорогах многих уголков мира. Целью было создать элегантный, практичный и солидный автомобиль. Техники Fiat получили зеленый свет, чтобы использовать проверенные
2018 Ford Fusion | Ford Fusion в Джефферсон-Сити, Миссури | ДЖО МАЧЕНС КАПИТАЛ СИТИ ФОРД
... ford-fusion-ford-fusion-v-dzefferson-siti-missuri-dzo-macens-kapital-siti-ford-1.jpg> Вам понравится то, что Fusion говорит о вас Комфорт и стиль интерьера Fusion предлагает вам проскользнуть за имеющееся кожаное рулевое колесо, включить поворотное переключение передач в режим Drive и следовать своей дорогой к свободе и открытию. Поиск инвентаря
Модели автомобилей - 18 000 моделей в наличии на SmallCars.pl
Магазин SmallCars.pl предоставляет самый широкий ассортимент моделей металлических автомобилей различных типов и размеров в Чешской Республике. Мы предлагаем 15 000 моделей автомобилей - все они доступны прямо на нашем внешнем складе. Если вы когда-нибудь хотели иметь свою любимую модель автомобиля , то вы попали в нужное место. Вы можете найти модели автомобилей Skoda, модели автомобилей
Автотранспорт из Нидерландов в Польшу
Нидерланды - довольно маленькая страна, поэтому мы можем быть удивлены тем, сколько машин на голландских номерных знаках мы видим на наших улицах. Это обусловлено в значительной степени двумя элементами. Первым из них является большое количество работающих там поляков, которые часто приезжают в страну или продают свои машины на голландских автомобилях в Польшу. Вторая причина - довольно привлекательное ценовое предложение голландских автомобилей. Поэтому многие желающие поляки заинтересованы
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
Новый Nissan Micra только что официально вошел в Польшу. Мы уже ездили на последнем автомобиле японского производителя и должны признать, что Nissan приложил немало усилий, чтобы сделать их новый супер-мини по-настоящему впечатляющим. Вот все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция,
Концептуальный дизайн автомобилей для нужд Голливуда
через SOLIDWORKS Premium программное обеспечение для 3D-дизайна братья Марк и Шенон Паркер превратили свое необычное гаражное хобби в компанию за миллион долларов. Они не только стали звездами знаменитого реалити-шоу Dream Machines, но и по специальному заказу производят автомобили мечты для самых богатых в мире. То, что начиналось как хобби, сейчас быстро растет Концепция братьев
Что ты видел все это раньше?
Мачо мило, может быть?
И, честно говоря, зачем кому-то это нужно?
Так в чем же секреты успеха легендарного VW Golf?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта