Статьи

По сравнению: джип Renegade Trailhawk против Mitsubishi Outlander против Subaru Forester против Suzuki Grand Vitara

  1. Резюме
  2. Подробные отзывы

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ Каякингом, ориентированием, походом или просто хотите маленький 4X4, который не остановится, когда битум закончится. Эти четверо сделают свою работу, и у каждого есть свои сильные стороны.

Итак, насколько велик «маленький» 4X4? Самый длинный здесь - Outlander с длиной 4695 мм, а самый короткий - Renegade с длиной 4259 мм, примерно на 436 мм короче. Для сравнения, Toyota Corolla имеет длину около 4620 мм. Все они меньше, чем у Pajero, Prado и Discovery, но ни один из них не обладает такими же возможностями. Это компромисс, который вы делаете для более легкого и более дешевого транспортного средства такого рода, что мы подробно исследуем. Вот ,

Давайте сначала разберемся с дорогами и грунтовыми дорогами. Каждый из этих автомобилей - более чем компетентные крейсеры на грунтовой дороге, с хорошей подвеской и эффективными системами полного привода. Но если вы хотите насладиться поездкой, то есть только два варианта, Grand Vitara и Forester. Обе эти машины обладают гибким преимуществом, отсутствующим в джипах и мицу, что обеспечивает гораздо лучшую вовлеченность водителя и, следовательно, удовольствие. Отчасти это происходит из-за шасси и подвески, но в основном потому, что джипу и мицу не помогает их смещение переднего привода, а в случае джипа - безразличие к ручному переключению передач.

Переходя к общему туризму и исследованию Австралии, у всех есть полноразмерные запасные части, важная, но сейчас часто упускаемая из виду функция безопасности при поездках на расстоянии, а бензинам нужно только 91RON, а не премиум 95 или 98. Диапазон также важен - насколько далеко вы можете сбиться с сервопривода, и здесь проигравшим является джип с простым баком на 50 л, бензиновым двигателем и высоким расходом топлива. Победителем станут дизель Outlander и Forester - дизельные автомобили не только потребляют меньше топлива на километр, чем бензин, но при нагрузке или стрессе их потребление не увеличивается так резко. Здесь нет дизельного джипа и больше нет дизельного гранд витара.

Внутреннее пространство видит победу Outlander, который также является единственным 7-местным, затем Grand Vitara, Forester и, наконец, самый маленький автомобиль, который является джипом. Дизайн интерьера более или менее обратный - джип современный, удобный и стильный, Subaru совершенствует свои Forester, Suzuki функциональны и мягки, а Outlander устарел.

Grand Vitara получил 4-звездочный рейтинг ANCAP в 2014 году, а остальные 5-звездочный ANCAP. Все они охватывают основы безопасности, но для Jeep есть явная победа с множеством современных функций безопасности, либо стандартных, либо опций, которые хорошо реализованы.
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ Каякингом, ориентированием, походом или просто хотите маленький 4X4, который не остановится, когда битум закончится

Буксировка довольно хороша для класса, около 1800 кг, с особой заметкой для Outlander с 2000 кг. Исключением является джип с убогой тормозной мощностью 907 ​​кг, что значительно уступает его конкурентам.

Когда мы переходим к грубым вещам, все эти машины выше среднего для класса софтроадеров, легко едут туда, где боятся BMW X, Mazda CX и Hondas, не говоря уже о стандартной дорожной машине, и все будут справляться с типичным грубым подъемом грунтовая дорога на вершину, или песочные работы, или типичные неровные пути доступа к лесным событиям.

Тем не менее, в группе есть два выдающихся игрока, это Джип и Сузуки. Jeep является превосходным внедорожником и в то время как водитель должен был бы трудно, она могла бы работать (и имеет на тест) постоянно с большими транспортными средствами, имеющими низкий диапазон. Не дайте себя одурачить любезными взглядами, Renegade Trailhawk может похвастаться серьезным внедорожным авторитетом, и если вы не отправитесь специально искать вызов, то вы не приблизитесь к пределам автомобиля.

Сузуки, пожалуй, еще немного впереди джипа. Это более традиционно, с низкой передачей диапазона, блокируемой межосевой дифференциал (Джип действительно не блокирует переднюю / заднюю часть 50/50) и эффективный контроль тяги. Опять же, если вы не ищете удовольствие от 4WD, вы вряд ли приблизитесь к его пределам.

Ни у одного из этих автомобилей нет такого запасного аксессуара, доступного для них, как у Pajero, Prado, FJ Cruiser и Wrangler, но Forester и Grand Vitara достаточно хорошо обслуживаются, поскольку обе модели имеют лояльных последователей для бездорожья. Renegade очень новый, но, поскольку это джип, аксессуары, несомненно, последуют. Если вы выбираете Outlander, не ожидайте многого в плане поддержки послепродажного обслуживания.

У большинства автомобилей разные варианты отделки салона, двигателя и трансмиссии. Учитывая, что это ориентировано на бездорожье, мы будем игнорировать версии 2WD, доступные для всех автомобилей, кроме Forester, который является только полным приводом. В полноприводных моделях есть еще несколько вариантов, за исключением Renegade Trailhawk, единственной версии Renegade 4X4, предлагаемой в Австралии, так что это один уровень комплектации, только автоматический бензин.

Grand Vitara доступен в виде трехдверного автомобиля, и есть пятиступенчатая механическая коробка передач с четырехскоростным автоматом. Outlander только для авто, но предлагает PHEV электрический вариант тоже.

Цены падают совсем немного, если вы выбираете ручной и бензин, например, руководство по бензину Forester для начинающих стоит 32 тыс. Долл. США плюс проходимость по сравнению с 41 тыс. Долл. США для автоматического дизеля.

Вы можете выбрать свою отделку салона и двигатель, но, учитывая его использование на открытом воздухе, мы бы предпочли дизели для большего расстояния, которое вы можете проехать между заправками. Для транспортных средств без малого радиуса действия автоматика должна быть предпочтительнее, чем руководства для внедорожного использования за пределами грунтовых дорог - так что нет ручного Forester, но руководство Grand Vitara является отличным внедорожным исполнителем.

Резюме

Эти транспортные средства были включены в шорт-лист только потому, что они заслуживают того, чтобы по-настоящему вести активный образ жизни вне пути, и все они происходят от производителей, имеющих долгую историю в таких транспортных средствах.

Outlander - самый большой, у него самая большая грузовая комната, он может буксировать больше всего, имеет 7 мест и, возможно, является выбором «купи с головой»… к сожалению, он самый скучный и менее вдохновляющий. Острые водители захотят выбрать между Forester или Grand Vitara, а тем, кто ищет наиболее способных внедорожников, нужно выбрать либо Suzuki, либо Jeep. Покупатели, которые не возражают потратить немного больше на безопасность и могут жить с размером и коротким расстоянием, должны определенно рассмотреть отличительный Jeep Renegade Trailhawk, который является безусловно самым крутым автомобилем из всех, и обладает способностью бездорожья соответствовать его выглядит и значок.

Прочитайте наше руководство на что 4WD купить, когда вы не хотите 4WD

Подробные отзывы

Ниже приведены технические характеристики автомобилей. Цены варьируются в зависимости от уровня двигателя / трансмиссии / комплектации.

2016 Jeep Renegade Trailhawk

ЦЕНА: 41 500 долл. США (+ ORC) ГАРАНТИЯ: 3 года / 100 000 км. БЕЗОПАСНОСТЬ: ANCAP НЕ ИСПЫТАНО, ЕВРО NCAP 5 звезд, испытанных в 2014 г. ДВИГАТЕЛЬ: 2.4L, 4-ЦИКЛ. МОЩНОСТЬ: 129 кВт @ 6400 об / мин. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИВОД: SELEC-TErrain ADAPTIVE TERRAIN SYSTEM с JEEP ACTIVE DRIVE LOW, 4WD по требованию, 4259 мм (л); 1805 мм (ш); 1697 мм (В) ПОВОРОТНЫЙ КРУГ: 10,8 м Колесная база: 2570 мм ЗЕМЛЯ ЗАПУСКА: 211 мм: УГЛЫ ПОДХОДА / РАМПЫ / ОТПРАВЛЕНИЯ: 30,5 / 25,7 / 34,3 Глубина загиба 480 мм ВЕС: 1550 кг МЕСТА: 5 ТАУТИНГ: 907 кг с тормозом / без тормозов 400 кг : 48 литров ЗАПАСНЫЕ: полный размер ЖЕЛАЯ ЖЕЛАЯ: 7.5 л / 100 км ADR81 / 02 комбинированный цикл ТОПЛИВО: 91RON PETROL

2015 субару форестер дизель 2.0DS cvt

ЦЕНА: 41 490 долл. США (+ ORC) ГАРАНТИЯ: 3 года / НЕОГРАНИЧЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, км: 5 звезд (35,64 / 37, испытано в 2015 году) ДВИГАТЕЛЬ: 2-цилиндровый 2,0-литровый дизельный турбодвигатель МОЩНОСТЬ БОКСА: 108 кВт при 3600 об / мин. 0-100 км / ч: 9,9 с. ПЕРЕДАЧА: ЦВТ с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, переключением подрулевых лепестков, центральным дифференциалом по вязкости с ограниченным проскальзыванием. ПРИВОД: полный привод с внедорожной системой X-mode. ЗАЗЕМЛЕНИЯ: 220 мм КОРПУС: 4595 мм (л); 1795 мм (Ш), 1735 мм (В). ПОВОРОТНЫЙ КРУГ: 10,6 м. ВЕС: 1633 кг. Сиденья: 5 БАШНЯ: 750 кг без тормоза, 1800 кг с тормозом, макс. TBM 180 кг. ТОПЛИВНЫЙ БАК: 60 литров ЗАПАСНОЕ ИЗДЕЛИЕ: полноразмерный сплав Жажда: 6.4 L / 100 км ADR81 / 02 комбинированный цикл ТОПЛИВО: дизель

2015 Outlander XLS Дизель Автоматическая

ЦЕНА: 39 490 $ (+ ORC) Металлическая / перламутровая краска + 550 $ ГАРАНТИЯ: 5 лет / 100 000 км БЕЗОПАСНОСТЬ: 5 звезд (35,58 / 37, испытано в 2015 году) ДВИГАТЕЛЬ: 2,2 дизеля МОЩНОСТЬ: 110 кВт при 3500 об / мин. МОМЕНТ: 360 Нм при 1500 -2750 об / мин. ТРАНСМИССИЯ: 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с ручными переключателями. ПРИВОД: по требованию 4WD ЗАПУСК ОСНОВАНИЯ : 190 мм КУЗОВ: 4695 мм (л); 1810 мм (Ш), 1680 мм (В). ПОВОРОТНЫЙ КРУГ: 10,6 м. ВЕС: 1630 кг. СИДЕНЬЯ: 7 БАШНЯ: 2000 кг без тормоза, 750 г с тормозом, макс. TBM 200 кг. ТОПЛИВНЫЙ БАК: 60 л. 6,2 л / 100 км ADR81 / 02 комбинированный цикл ТОПЛИВО: дизель

2015 suzuki гранд витара спорт автомат

ЦЕНА: $ 31 990 (+ ORC) ГАРАНТИЯ: 3 года / 100 000 км. БЕЗОПАСНОСТЬ: 4 звезды (испытано в 2014 г.) ДВИГАТЕЛЬ: 2,4 бензина МОЩНОСТЬ: 122 кВт при 6000 об / мин. МОМЕНТ: 225 Нм при 3800 об / мин. ТРАНСМИССИЯ: 4-ступенчатая автоматическая (5- опция «человек с высокой скоростью») ПРИВОД: постоянный 4WD, задний уклон, низкий диапазон ЗАЗЕМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ : 200 мм КУЗОВ: 4500 мм (л); 1810 мм (Ш), 1695 мм (В). ПОВОРОТНЫЙ КРУГ: 10,0 м. ВЕС: 1620 кг. СИДЕНЬЯ: 5 БАШНЯ: 1700 кг без тормозов, 750 г с тормозом, макс. TBM 150 кг. ТОПЛИВНЫЙ БАК: 66 литров ЗАПАСНОЕ ИЗДЕЛИЕ: полноразмерный сплав на задней двери Жажда: 9,9 л / 100 км, комбинированный цикл ADR81 / 02 (АВТО), ТОПЛИВО: 91 RON PETROL

Похожие

Фиат, Джип, Альфа Ромео и Абарт. Распродажа в рамках акции "Ночь Чудес"
После успеха прошлогоднего издания, организованного в магазинах Fiat, FCA Poland решила расширить предложение и в этом году присоединилась к мероприятию всех других марок легковых автомобилей, и поэтому помимо Fiat также представлены Jeep, Alfa Romeo и Abarth. Все автомобили этих марок, припаркованные в автосалонах, будут доступны по самым низким ценам в этом году. В дополнение к отдельным моделям FCA предлагает выгодный лизинг, предлагаемый FCA Leasing Polska Sp. z o. o. в сочетании со страхованием
2019 Mitsubishi Triton L200 Mitsubishi Triton L200 2019 года имеет новый внешний дизайн под названием...
2019 Mitsubishi Triton L200 Mitsubishi Triton L200 2019 года имеет новый внешний дизайн под названием
Мужчина поставил перед необходимостью гладить блузку довольно дорогостоящим образом, он обнаружил, ...
Мужчина поставил перед необходимостью гладить блузку довольно дорогостоящим образом, он обнаружил, что наливая в утюг сладкую ароматизированную воду, одежда не пахнет лучше. Facebook.com/OrangeTom/ мат. Пресс-релизы Том Агнью из Кардиффа обвинил себя в полном отсутствии мышления. Он уничтожил железо, желая погладить верх от Армани. Все потому, что, рассчитывая на приятно пахнущий пар, он налил в прибор сладкую воду от Volvic со вкусом лесных фруктов.
Лучшее светодиодное освещение полного спектра
С таким количеством крытый светать Варианты, особенно на рынке светодиодов, стало очень непонятно, чтобы понять, какой свет купить. И когда дело доходит до покупки светодиодов полного спектра, не все светодиоды построены одинаково. Вы должны обращать внимание как на качество, так и на количество света, производимого светильником, если вы хотите понять реальную мощность, которую светодиоды могут дать вашему куполу.
Смартфон как камера наблюдения?
Это может вас удивить (или нет), но День мертвых - один из периодов величайшей активности воров. Многие люди отправляются в отдаленные города, оставляя свою собственность без присмотра. Если вы хотите защитить себя от потери вашей собственности, вы должны подумать об этом раньше. В статье мы предложим, как обмануть вора и стоит ли использовать смартфон в качестве камеры для мониторинга. Добро пожаловать!
Руководство Новака по двигателю Chevrolet Big Block V8
... противном случае уверенно движется к алюминиевым сплавам. Степень сжатия двигателя этого поколения обычно составляла 9,1: 1, а HP - до 330 л.с. и 450 футов. крутящего момента. Уникальной особенностью Vortec 8100 для многих современных двигателей является его безвозвратная топливная система
2001-2007 Volvo V70
В двух словах: эта статья представляет собой обзор аудиосистемы V70 и возможностей ее обновления. использование наш выбор автомобиля найти механизм, который подойдет вашему Volvo. Обзор Volvo V70 Вопреки распространенному мнению, всеамериканский универсал жив и здоров. Он не имеет поддельных деревянных панелей сбоку, он не размером с корт для сквоша и не сжигает топливо, как ракета-носитель.
Итак, насколько велик «маленький» 4X4?
Смартфон как камера наблюдения?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта