Статьи

Chevrolet Lacetti

  1. общее
  2. салон
  3. Комплектации и двигатели
  4. Цена

Chevrolet Lacetti - седан C-класса - одна из первых корейских моделей, выпущенных на рынок после покупки Daewoo американской корпорацией General Motors. На самом деле автомобиль представляет собой третье поколение некогда популярной модели Daewoo Nubira, которую в 2004 году решили продавать под брендом Chevrolet. Шевроле Лачетти - наглядное подтверждение того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов. Основными преимуществами Lacetti является высокий уровень комфорта, динамичность и надежность при невысокой стоимости авто и его обслуживания. Обновленный седан можно назвать рабочей лошадкой наших дорог, однако при этом эта лошадка имеет привлекательный современный внешний вид и отличные характеристики, о которых пойдет речь ниже.

общее | салон | Комплектации и двигатели | Видео тест-драйв | Цена

общее

В Украине относительно невысокая стоимость Chevrolet Lacetti, а также неплохой уровень оснащения сыграли модели на руку. Машина пользовалась популярностью и за 8 лет продаж на украинском рынке реализовали более 50 000 автомобилей. В это число входит статистика и по продаже модификаций в кузове хэтчбек и универсал.

салон

В салоне Chevrolet Lacetti все подчинено комфорту и практичности. Панель приборов выполнена в двух тонах, и на Ваше усмотрение может быть декорирована металлизированными или деревянными вставками. Вы будете искренне удивлены простору салона Lacetti - несмотря на внешне компактные размеры, эта модель наделена целой дюжиной лучших показателей в классе. В числе других преимуществ Шевроле Лачетти - отдельные воздушные дефлекторы для задних пассажиров, складывающиеся сиденья (увеличивают объем багажника в 3,5 раза).

В 2012 году производство Chevrolet Lacetti для Украины на южнокорейском заводе прекратилось и представительство компании планирует закончить продажи машины в течение 2013 года. Тем более, что на рынке теперь представлены все семейство новой модели Chevrolet Cruze (Седан, хэтчбек, универсал).

Комплектации и двигатели

Сейчас седан Lacetti предлагается в двух комплектациях SE и SX, основным отличием между которыми является устанавливаемый бензиновый мотор. В первом случае машина агрегатируется 109-сильным 1,6-литровым двигателем, а во втором - более мощным 122-сильным 1,8 - литровым мотором. Кроме этого в версии с продуктивной силовой установкой в ​​комплектацию машины входят кожаная обивка руля, поясничный подпор в водительском кресле, а также передний подлокотник.

Цена

Продажи моделей с автоматической трансмиссией на украинском рынке закончились, поэтому все моторы агрегируются исключительно 5-ступенчатой ​​механической коробкой. Купить новый Шевроле Лачетти пока еще можно, цена его составляет от 116 000 гривен.

Похожие

Travel Guide Ровно от Андрея Гандзюка (Цена Ритма)
... ия в рамках нашего Travel Guide состоится в Киеве! Поделиться особенностями города согласился Андрей Гандзюк, он же Джонни Странный - МС хип-хоп группы Цена Ритма и создатель проекта Пароль от Сейфа. он подробно рассказал о музыкальных локации города, любимые напитки, фаст-фуд и даже приоткрыл завесу таинственной "заброшкы" вблизи центра Ровно. *** В Ровно я почти 3 года. За
Hyundai ix35
... салоне дебютировала рестайлинговая версия модели, которая в Украине доступна с сентября этого же года. Революционных изменений автомобиль не пострадал, здесь вероятно был воплощен эволюционный подход корейской компании Хюндай к сегменту компактных кроссоверов, ярким представителем которых является ix35. А поскольку обновлением модели занимались специалисты европейского подразделения в Рюссельсхайме (Германия), то автомобиль теперь еще больше претендует на звание истинного европейца.
Лучшие бритвы. Топ-10
Выбор бритвы может создать множество дилемм, начиная от цены и типа бритвы, до производителя и используемых функций. Мы решили проверить, какие модели стоит покупать в начале 2019 года. В рамках введения несколько слов о принятом методе: прежде всего разумная комбинация такого рода должна быть разделена на ценовые полки - что еще мы можем потребовать от устройства из категории до 300 злотых, и за что нам еще нужно заплатить около 1000 злотых. Учитывая популярность машин
Б / у Audi A4 B8 - стоит ли покупать?
... цена покупки по сравнению с прошлым годом. Мы рекомендуем в основном 2-литровые двигатели от дизельных двигателей, однако, после покупки копии с начала производства, следует помнить о профилактической замене привода масляного насоса. У тех, кто выбирает автомобиль с 3-литровым дизельным двигателем, должно быть несколько тысяч. Злотый инвентарь для замены нестабильной цепи ГРМ. Люди, которые планируют купить A4 B8 с
Пьезоэлектрические форсунки
... двигатели имеют пьезоэлектрические форсунки Современные автомобили должны отвечать многим требованиям современного мира, включая экологию и низкий расход топлива. Они должны иметь высокую мощность и динамику при экономии топлива и не наносить вред окружающей среде. На мировом рынке есть несколько крупных компаний, производящих системы впрыска дизеля. Наиболее выдающимися являются Delphi (Lucas, CAV), Siemens и Bosch, где последний является крупнейшим производителем дизельного топлива.
Руководство Новака по двигателю Chevrolet Big Block V8
... иболее знакомом и продолжительном формате Chevrolet Big Block был представлен в 1965 году как силовая установка CID 396, и с тех пор он завоевал свое место в автомобильной истории как один из самых известных в своем классе. двигатели на рынке. Big Block V8, известный своей мощной и высокой скоростью вращения, пользуется уважением во всем мире как один из самых впечатляющих двигателей нашей эпохи. Есть много больших
Sony A7S III может быть королем замедленной съемки в 4K. Вот все, что мы знаем о нем
Они появились в сети недавно спецификации двух новых , полнокадровые датчики Sony. Один из них может ударить в предстоящем беззеркальном Sony A7S III, который ждет многих создателей. Если это правда, создатели фильма не будут разочарованы. Первая из новых CMOS-матриц имеет разрешение 36 мегапикселей.
Лучшее светодиодное освещение полного спектра
С таким количеством крытый светать Варианты, особенно на рынке светодиодов, стало очень непонятно, чтобы понять, какой свет купить. И когда дело доходит до покупки светодиодов полного спектра, не все светодиоды построены одинаково. Вы должны обращать внимание как на качество, так и на количество света, производимого светильником, если вы хотите понять реальную мощность, которую светодиоды могут дать вашему куполу.

Комментарии

Вы неравнодушны к большому, малому или LS-двигателю Chevrolet?
Вы неравнодушны к большому, малому или LS-двигателю Chevrolet? До Chevrolet представил свой двигатель LS в Corvette 1997 года, дебаты о силе с парнями Chevy вращались вокруг достоинств большого блока по сравнению с маленьким блоком - и наоборот. Это битва, которая, скорее всего, никогда не сделает вывод, но мнения различаются. Давайте посмотрим на сценарий, в котором двигатель с большими и малыми блоками одинаково работает друг
Sony A7S III - какая цена?
Sony A7S III - какая цена? Sony A7S II в настоящее время доступен по обычной цене около 10000. так что Sony A7S III должна быть намного дороже. С другой стороны Sony недавно предложила действительно хорошие цены Все активнее привлекает новых фотографов. Есть больше шансов, что в этом случае мы увидим вполне разумную сумму.

Вы неравнодушны к большому, малому или LS-двигателю Chevrolet?
Sony A7S III - какая цена?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта