Статьи

Как создать программно-переключаемый USB-концентратор

  1. Несколько советов по продлению срока службы батареи
  2. Ответ: USB-концентраторы, которые имеют переключатели или умные концентраторы
  3. Вот подробный обзор компонентов решения

Здесь проблема. Обычно, когда автоматизированные тесты программного обеспечения выполняются на мобильных устройствах, эти устройства постоянно подключаются к различным устройствам (компьютерам, источникам питания и т. Д.) Через порт USB. USB-подключение позволяет не только управлять устройством во время тестов, но и заряжать устройство. Непрерывное тестирование влияет на срок службы батареи мобильного устройства и может даже повредить батарею, что характерно для смартфонов Android. Похоже, что в айфонах используется «умнее» контроллер батареи.

В заголовке этого поста приведен пример литий-ионной батареи смартфона, которая постоянно заряжалась при интенсивном использовании. Батарея не только повреждает мобильное устройство, когда оно раздуто, но также может нанести вред пользователю и даже загореться. Так что проблема реальна!

Несколько советов по продлению срока службы батареи

Можно ограничить зарядку USB-устройства, а также циклическую зарядку устройств, тем самым уменьшая проблемы с неисправностью аккумулятора. Различные источники предлагают следующие советы для продления срока службы батареи:

  • Избегайте полных циклов зарядки / разрядки аккумулятора - так называемый глубокий цикл снижает емкость аккумулятора на значительный процент после каждого цикла зарядки. Рекомендуется начать заряжать аккумулятор, пока он еще не полностью разряжен.
  • Поддерживайте температуру батареи пониженной и охладите батарею. Перегрев, который часто вызывается использованием аккумулятора во время цикла зарядки или интенсивным использованием мобильного устройства, быстро снижает емкость и увеличивает риск неисправности аккумулятора. Вы можете охладить аккумулятор, убедившись, что у него есть доступ к воздуху (он же не ограничен мобильным устройством). Просто отложите его, чтобы сделать передышку.
  • Избегайте сверхбыстрой зарядки. Медленная зарядка батареи не нагревает батарею так быстро. Это может быть достигнуто с помощью зарядных устройств с более низкими усилителями.

Как вы можете видеть на картинке выше, благодаря обширному тестированию на смартфонах и постоянной зарядке этих устройств, внутренняя батарея устройства разных производителей раздувается и перестает функционировать. Это также повреждает корпус устройства. В случае вздутия внутренних цепей батареи имеют механизмы тепловой защиты, предназначенные для предотвращения перегрева, возгорания и взрыва. Внутренний тепловой предохранитель обычно плавится и делает батарею полностью непригодной для использования.

Ответ: USB-концентраторы, которые имеют переключатели или умные концентраторы

Такие концентраторы поддерживают несколько USB-подключений мобильных устройств к компьютеру. К сожалению, даже умные USB-концентраторы не могут определить, когда устройство не должно заряжаться. В продаже имеется несколько USB-концентраторов, которые физически включают / выключают питание для каждого отдельного USB-порта. Там также существуют небольшие концентраторы с программно переключаемыми портами , но это дорогое решение для проектов автоматизации тестирования с большим количеством мобильных устройств.

Нашим решением здесь является USB-концентратор с программируемым циклом зарядки. Принимая во внимание, что USB-концентратор будет содержать значительное количество (8+) мобильных устройств разных производителей, требуются индивидуально переключаемые порты. Индивидуальный доступ к портам позволяет нам настроить цикл зарядки для отдельных устройств для запланированного проекта автоматизации тестирования. Можно использовать USB-концентратор для различных других примеров USB-устройств, таких как USB Flash-адаптеры, сетевые адаптеры и т. Д.

Решение состоит из трех основных частей: USB-концентратор, контроллер заряда Arduino Nano и схема 8-портового коммутатора USB. Схема подключения компонента решения показана ниже. USB-концентратор подключен к компьютеру и может содержать до 10 USB-устройств. Восемь портов концентратора напрямую подключены к USB-коммутатору. Коммутатор может отключить питание каждого отдельного мобильного устройства, подключенного к нему. Управление коммутатором осуществляется с помощью Arduino Nano - небольшого встроенного микроконтроллера, который идеально подходит для небольших проектов. Arduino также получает питание от USB-концентратора и подключен к нему, так что компьютер имеет только одно физическое USB-подключение к решению.

Arduino также получает питание от USB-концентратора и подключен к нему, так что компьютер имеет только одно физическое USB-подключение к решению

Обзор компонентов

Вот подробный обзор компонентов решения

  • Ардуино Нано . Это самая базовая встроенная плата из семейства Arduino. Он имеет правильное количество выводов и объем памяти для этого проекта и питается от 5 вольт USB-концентратора. Программирование прошивки Arduino очень простое - она ​​подключена к USB-порту компьютера. Среда программирования Arduino используется для прошивки прошивки за считанные секунды. Для этого проекта наш Arduino использует Firmata библиотека прошивки, доступная в Arduino IDE. Существует множество руководств по прошивке прошивки всего за несколько шагов. Цифровые контакты D2-D9 Arduino используются для дальнейшего управления схемой переключения USB с помощью цифровых сигналов.

Arduino Nano плата с соответствующими выводами

  • USB-переключатель . Простая электронная схема соединяет каждое мобильное устройство с USB-концентратором. Разъем +5 вольт USB управляется логикой транзистора. Как только цепь питания для мобильного устройства отключается, устройство отключается от порта USB - и питание, и передача данных устройства USB отключаются, и устройство USB перестает быть доступным на главном компьютере. Пример схемы одного USB-коммутатора показан на схеме ниже. Схема состоит из пары МОП-транзисторных переключающих транзисторов и пары резисторов. Коммутатор состоит из 8 таких цепей для обеспечения параллельного управления отдельными USB-соединениями.

Принципиальная схема USB-коммутатора

  • USB-концентратор Любой USB-концентратор может быть использован в этом проекте. Концентратор должен иметь внешний источник питания для питания всех подключенных USB-устройств. Обычно порт USB одного устройства должен обеспечивать ток до 500 мА. Меньшие USB-концентраторы обычно не имеют внешнего источника питания и могут выходить из строя из-за того, что большее мобильное устройство, например планшет, может потреблять ток 1A + во время зарядки.

Пример USB-концентратора

  • Компьютерное программное обеспечение Для этого проекта на компьютере работает небольшой сервер, который взаимодействует с Arduino, а также поддерживает функцию планирования переключения. Программное обеспечение может быть сделано с использованием Node JS и использовать JohnnyFive Каркасная библиотека для взаимодействия с Arduino. Socket.io Библиотека JS используется для создания простого сервера веб-сокетов на хост-компьютере. Такой подход позволяет хосту быть доступным для удаленных проектов, таких как Дженкинс, CI Сервер сборки, на котором выполняются проекты автоматизации тестирования и запланированные сценарии, поскольку это решение в основном предназначено для непрерывной автоматизации тестирования. Сценарии Websocket Client создают короткое, но постоянное удаленное соединение с сервером, а затем могут асинхронно управлять назначенными портами USB-концентратора. Несколько отдельных проектов могут одновременно использовать службу-концентратор параллельно и иметь разные запланированные циклы тестирования, так что каждое отдельное устройство привязано к конкретному заданию тестирования и его запланированному графику тестирования.

Готовое, но не совсем отполированное решение

У нас есть несколько сотен тестовых устройств, и некоторые из них активно используются в проектах автоматизированного тестирования. Поэтому важно попытаться продлить срок их службы батареи, потому что это может стать проблемой при поиске замены батареи. Особенно для старых устройств. Это наше решение этой проблемы.

Что вы делаете, чтобы поддерживать устройства в хорошем рабочем состоянии? Пожалуйста, расскажите нам больше в комментариях ниже.

Похожие

Вы ищете подарок на день вашего отца? Вот несколько советов от Дара Жизни.
... или, возможно, они выскребут карточку. Уже есть более высокие требования к старшим, и классический набор - дезодорант, галстук и пара носков. Они могут быть настроены свободно с добавками, такими как пиво, сигареты или сладости. Это название вступления, потому что пришло время перейти к деталям, связанным с темой нашего портала, и, конечно, речь идет об экстремальных подарках. Я упоминал выше, что отцы разные, и всем нравится что-то другое. Известно, что для верблюда и любящего
Подписка на РТВ почти как налог
... которые делают платежи из игры более одного месяца, могут рассчитывать на скидку в размере абонентской платы. И так: используя радиоприемник в течение двух месяцев, настоятель составляет 10,40 злотых, 15,40 злотых за три месяца, 30,40 за месяц и 58,20 злотых в год. Для использования телевизионного или телевизионного приемника и радио аббат составляет 33,20 в случае выплаты за два месяца, 49,30 за три месяца, 97,50 за шесть месяцев и 186,70 за год. Физические лица платят
Новый Fiat Типо. Проверенные решения в стандарте
Fiat Tipo был разработан командой из более чем 2000 экспертов, а затем испытан на дорогах многих уголков мира. Целью было создать элегантный, практичный и солидный автомобиль. Техники Fiat получили зеленый свет, чтобы использовать проверенные
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota
Шапка, вязание крючком - как это сделать?
Вы можете сделать шляпу для любой головы, из любой пряжи. Соберите только необходимые данные и выполните несколько простых расчетов. С помощью этой записи вы узнаете, как выполнять необходимые измерения и как конвертировать и регулировать количество циклов и кругов. Вы также найдете практическую схему для загрузки и печати. Как только вы узнаете правила создания шляпы, вы можете начать свои собственные эксперименты с различными строчками и формами. С этой инструкцией все станет легко.
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
... илик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
AdBlue: что это? Как это работает?
... которые являются опасными загрязнителями воздуха. AdBlue содержит мочевину. При высоких температурах закачка мочевины в выхлопные газы вызывает образование аммиака. Это создает химическую реакцию, которая расщепляет все токсичные оксиды азота (NOx) на водяной пар (H2O) и азот (N), который безвреден для окружающей среды. На какие автомобили влияет AdBlue? Технология SCR и использование AdBlue становятся все более распространенными во всех типах транспортных средств:
Большой блок, маленький блок или двигатель LS: выберите мощность
Вы неравнодушны к большому, малому или LS-двигателю Chevrolet? До Chevrolet представил свой двигатель LS в Corvette 1997 года, дебаты о силе с парнями Chevy вращались вокруг достоинств большого блока по сравнению с маленьким блоком - и наоборот.
Как получить код радиостанции Honda
Выполните следующие действия, чтобы получить код радиосвязи, и, если вы все еще не можете разблокировать радиоприемник, обратитесь к местному дилеру Honda за помощью или позвоните в отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью
Солнечные коллекторы и фотогальваника
... умные или панельные коллекторы. В этой статье я хотел бы объяснить основные различия между этими устройствами и предложить, в каких случаях будут работать конкретные решения. сооружения Популярность солнечных коллекторов систематически растет. У этого явления есть много причин: от желания сократить счета за электроэнергию, из-за заботы о природной среде, до необходимости адаптации объекта к правовым нормам. Однако, независимо от мотивирующих менеджеров, они должны
Ежедневная диета и молоко - как выбрать
... или одни до того, как им исполнилось 10 лет. Вы давно не носите фартуки и не пьете молоко. Просто как это? Сегодняшняя тема: диета и молоко - как выбрать лучшее . Я скажу вам, почему я думаю, что стоит пить, особенно когда вы ребенок. Смотрите также : Рецепты сухих блюд и сладостей из молоко Прежде чем перейти к конкретике, мы должны немного задержаться в 1987 году, когда в одной

Комментарии

Как вы подходите к этой теме?
Как вы подходите к этой теме? ¹Z. Ietmietana, E. Krajewska-Kamińska, K. Bohdziewicz, B. Nalepa, Сравнение микробиологического качества пастеризованного молока, микрофильтрации и УВТ, «Пища. Наука. Технологии. Качество ", 2007, 2 (51), с. 29-29. Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Как это решение работает на практике?
Как это решение работает на практике? Вскоре мы сможем (ну, к сожалению, не лично) узнать об этом на примере гибридной гибридной версии Mercedes S-класса (S550e для США), которая будет оснащаться системой Qualcomm. Однако для полной зарядки батареи 13,5 кВт-ч потребуется несколько часов - она ​​должна работать с беспроводным зарядным устройством на 3,6 кВт (хотя теоретически Qualcomm также имеет более мощные версии). Есть много признаков того, что ориентировочная зарядка будет -
Как же найти на него правильный ответ?
Как же найти на него правильный ответ? Существует много факторов, которые как негативно, так и позитивно влияют на форму груди. Из тех, что помогают нашему груди выглядеть аппетитнее физические упражнения и фитнес. Давайте рассмотрим, как спорт может помочь извечной проблеме и есть какие-то негативные факторы в такого метода. физические упражнения
Екомендуем наш рецепт: Как приготовить домашнее томатное пюре?
Как вы заряжаете электрика? Вопреки внешнему виду, есть несколько способов, даже если мы находимся в категориях, скажем, основных. Давайте начнем с наименее типичных. Замена всего аккумулятора
Как определить окружность крышки?
Как определить окружность крышки? Чтобы определить окружность колпачка, сколько именно отверстий вы должны взять на проводах , вы должны знать: окружность головы, количество ячеек в образце образца. Окружность крышки Теперь пришло время определить, какой должна быть окружность колпачка. Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в
Как долго будет работать SSD?
Как долго будет работать SSD? Теоретически SSD-накопители спроектированы таким образом, что объем данных, которые мы можем на них сохранить, кажется очень удовлетворительным. Эксперимент выполнен TechReport на 6 разных SSD проливает свет на то, как эти устройства справляются с несколькими процессами записи данных: 2 из 6 протестированных устройств смогли эффективно выполнять процесс
Как формируются цены на запчасти?
Как формируются цены на запчасти? В дилерском центре Fiat свеча зажигания стоит 42 злотых, диск переднего тормоза - 389 злотых, а комплект колодок для передней оси - 436 злотых (включая НДС). Воздушные, масляные и салонные фильтры были оценены в 73, 61 и 117 злотых соответственно. Для сильной стороны Tipo, принимая во внимание все еще жалкое состояние многих дорог, вам нужно распознать простую, но прочную подвеску, состоящую из стоек Макферсона и торсионной балки. Сколько Fiat рассчитывает на
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать?
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать? Что ж, несмотря на значительный прогресс в теоретической диагностике угроз, в разработке различных концепций систем защиты и конструировании защитных устройств, нигде в мире не было разработано системы, обеспечивающей 100% эффективность защиты, то есть не существует системы, обеспечивающей полную безопасность нашего оборудования! Нигде это не существует!
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби (Авант) присоединился к предложению только через год. В то время Audi представила на рынок спортивную версию S4. В 2009 году фирменный вариант Allroad появился в салонах. Три года
Как это выглядит?
Как это выглядит? Время трагедии - не более 0,2 секунды. Через 0,026 секунды от начала аварии бампер и передняя часть автомобиля уже раздавлены, а водитель, не пристегнутый ремнями, продолжает движение со скоростью 80 км / ч. Через 0,039 секунды водитель и сиденье поднимаются на 15 сантиметров. Через 0,044 секунды он ударяется о рулевое колесо грудью, через 0,050 секунды задержка в действии человека в 80 раз превышает вес тела, через 0,068 секунды
Как распознать, что редуктор не хорош?
Как распознать, что редуктор не хорош? Симптомами могут быть проблемы с выключенным двигателем и переключением на газ. Полная регенерация испарителя стоит около 200-300 злотых. Его долговечность при нормальной эксплуатации оценивается примерно в 70–80 тысяч. км. Берегись, где ты заправляешься Как утверждает Адам Тутак, проблема, столь же важная, как и обслуживание, заключается в заправке топливом хорошего качества. В процессе изменения состояния от жидкого

Что вы делаете, чтобы поддерживать устройства в хорошем рабочем состоянии?
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Илик?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
AdBlue: что это?
Как это работает?
На какие автомобили влияет AdBlue?
1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda?
Просто как это?
Как вы подходите к этой теме?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта