Статьи

Schwalbe Airmax Pro

  1. Цифровой манометр
  2. Как это работает?
  3. Впечатления от использования
  4. суммирование

Schwalbe Airmax Pro - это цифровой манометр, который позволяет узнать, какое давление преобладает в шине. Только гаджет или что-то еще? В том, что величина давления в шинах оказывает существенное влияние на качество вождения, не нужно никого убеждать. Велосипедисты, мотоциклисты и автомобилисты знают это. Плохое давление всегда вызывает проблемы

Наиболее распространенными являются слишком быстрый износ шин, резкое увеличение сопротивления во время вождения и столь же резкое падение сцепления Наиболее распространенными являются слишком быстрый износ шин, резкое увеличение сопротивления во время вождения и столь же резкое падение сцепления. Поскольку мы горные байкеры, все кривые действия, связанные с давлением, очень быстры и очень сильны для нас.

Когда я имел дело только с клапанами Schrader (для автомобилей), мой основной и единственный манометр был продуктом марки Kufieta. Аналоговый индикатор, который можно купить определенно ниже 20 злотых в большинстве авто-мото-магазинов и рынков. Картинка ниже находится слева. Когда я имел дело только с клапанами Schrader (для автомобилей), мой основной и единственный манометр был продуктом марки Kufieta Шкала до 3-х тактов достаточна для горных велосипедов, а читаемый индикатор значительно облегчает работу. К сожалению, пришло время, когда у меня появились клапаны Perst, которые мне никогда не нравились. Изначально я думал, что просто прикручиваю автомобильный адаптер и все равно смогу прочитать показания, но оказалось, что он не работает. Из-за того, что я не мог сверлить обод, не было ничего, кроме покупки манометра, предназначенного для Presta. Я был подтвержден в этом решении после моей первой поездки в Бескиды, где я подорвал колеса на глаз, так что на первом бетонном спуске велосипед начал работать с венками до такой степени, что мне просто пришлось остановиться и выпустить ветер из шин. Так заканчивается чувство накачки.

Цифровой манометр

Я не буду обвинять: если мне придется купить новый манометр, я хочу цифровую версию, которая будет ультраточной. У алледрого и т. Д. Есть в основном две модели. Один - это Швальбе, а другой - Бето. Оба имеют одинаковые возможности и отличаются только внешним видом. Мне понравился Airmax Pro больше.

Когда я смотрел фотографии, мне показалось, что это была часть оборудования, так что вы можете представить, как я свалился, как улитка, когда я открыл пакет и мои глаза предстали перед этим сильным человеком. Когда я смотрел фотографии, мне показалось, что это была часть оборудования, так что вы можете представить, как я свалился, как улитка, когда я открыл пакет и мои глаза предстали перед этим сильным человеком

Airmax, на самом деле, намного меньше, чем можно было бы увидеть из фотографий в Интернете Airmax, на самом деле, намного меньше, чем можно было бы увидеть из фотографий в Интернете. Это высокая около 90 мм и широкая 45 мм с толщиной 20 мм. Ах, это магия честной рекламы;)

Грызиграмки-то для тебя! Грызиграмки-то для тебя Как видите, это не серьезная штуковина. После первого сюрприза, который пришел с реальным размером устройства, я понял, что компактный дизайн является преимуществом в этом случае.

Airmax настолько маленький, легкий и удобный, что просит вас взять его с собой. Кроме того, очень хорошо, то есть, вероятно, лежит в вашей ладони, и для этого, несомненно, это должно быть плюсом.

Как это работает?

Одно долгое нажатие активирует устройство. При нажатии на кнопку мы переходим между 4 измерительными шкалами: PSI, бар, кг / см2, кПа. Следующее длительное нажатие сбрасывает дисплей, а следующее отключает манометр. Если вы забыли об этом последнем шаге, ничего не произошло, потому что есть встроенная функция автоматического выключения, которая экономит заряд батареи.

Измерение давления в Preve тривиально - просто открутите защиту, наденьте латунный конец на клапан, и когда Schwalbe сохранит его, мы получим обязательный результат. Измерение давления в Preve тривиально - просто открутите защиту, наденьте латунный конец на клапан, и когда Schwalbe сохранит его, мы получим обязательный результат

Измерение давления в Preve тривиально - просто открутите защиту, наденьте латунный конец на клапан, и когда Schwalbe сохранит его, мы получим обязательный результат

В данном конкретном случае с заднего колеса В данном конкретном случае с заднего колеса. Интересно, что вам не нужно каждый раз сбрасывать манометр, потому что следующий результат будет автоматически перезаписан при следующем подключении.

Чтобы измерить давление в автомобильных клапанах, просто открутите латунный адаптер и вуаля. Полезный совет: удерживайте клапан, а затем подключите Airmax. В то время как в случае Presty уверенное движение гарантирует измерение без потери давления, Шредеру нужно немного потренироваться, чтобы добиться аналогичного эффекта, но это наиболее вероятный способ сделать это.

Благодаря тому, что шкала имеет значение до двух десятичных знаков, вы можете очень тщательно контролировать давление. Признаюсь, не задумываясь, что мне это очень понравилось, и я потратил много времени, играя в получении определенных ценностей.

Впечатления от использования

Schwalbe Airmax pro очень быстро поселился в моем наборе инструментов. Мало того, он также посетил рюкзак во время поездок в Бескиды. Чем более смешаны условия, тем выше вероятность исправления давления. Возможно, есть люди, которые помнят без бара, сколько баров на каком пути, но я сразу забываю о таких вещах, так что точное чтение + фотография делают свое дело. Это тем более важно для меня, что я редко меняю несколько комплектов шин во время одного пребывания в горах, поэтому поддержание резины при заданном давлении позволяет мне оценить оптимальное значение, чтобы извлечь из них максимальную пользу.

Первоначальная неожиданность небольших габаритов устройства быстро сменилась полным принятием его габаритов и веса. Просто взгляните на преимущества над Kufta. Грызиграмки тоже будут в восторге, потому что вы можете немного сбросить вес. Первоначальная неожиданность небольших габаритов устройства быстро сменилась полным принятием его габаритов и веса 34 против 47 маршрут не идет;)

Серьезно, я хотел бы отметить одну фундаментальную проблему: выбор правильного давления в шинах является одним из ключевых факторов, влияющих на то, будет ли поездка увлекательной или нет. В Мазовии и других низинах вы можете устать, но в горах ситуация диаметрально отличается, потому что слишком мало или слишком много воздуха может привести к острой почве и серьезным травмам, которые никто не хочет.

Кроме того, я не могу удержаться от впечатления, что значения, рекомендованные производителями, резко завышены. Редко, когда написано, что шина вбивает в нее менее 2,5 бар, и я иногда снимаю до 2,5 бар в жесткой раме! Разница в тяге и поведении мотоцикла с более или менее 0,5 оборотов в шине ЦВЕТНАЯ!

Гаджет, такой как Airmax Pro, действительно помогает вам справиться с давлением в шинах и выбрать ту, которая лучше всего подходит для вас. У каждого свои предпочтения, но чтобы достичь оптимального, нужно много попыток найти золотую середину как вверх, так и вниз. Это проще с точным манометром.

Побочным эффектом, но очень положительным, является простота контроля давления в автомобиле. Я пишу об этом особом, потому что 9 из 10 манометров на заправочной станции были откалиброваны один раз в жизни на стадии производства, и разброс колоссален.

Манометр питается от батареи CR 2032, которую можно купить где угодно, поэтому эксплуатационные расходы очень низкие.

Любопытство на десерт. Как вы думаете, кто производит Schwalbe Airmax Pro? Любопытство на десерт Да, Бето! :)

суммирование

Цифровой манометр был действительно очень полезным инструментом, а не просто гаджетом. Благодаря компактному размеру я использую его постоянно, и в конце концов я могу положиться на достоверные данные, а не только на ощущения от вождения, которые могут вводить в заблуждение. Считывание значений тривиально, и диапазон до 11 тактов также достаточен для велосипедистов.

Единственный скрип - цена колеблется около 50 злотых. Я бы с удовольствием купил его снова, но под названием TG-002 и по цене, к которой Бето привык.

Качество исполнения Эргономика Точность измерения Коэффициент угарного газа Средняя цена

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Похожие

AdBlue: что это? Как это работает?
Производители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного
Шапка, вязание крючком - как это сделать?
Вы можете сделать шляпу для любой головы, из любой пряжи. Соберите только необходимые данные и выполните несколько простых расчетов. С помощью этой записи вы узнаете, как выполнять необходимые измерения и как конвертировать и регулировать количество циклов и кругов. Вы также найдете практическую схему для загрузки и печати. Как только вы узнаете правила создания шляпы, вы можете начать свои собственные эксперименты с различными строчками и формами. С этой инструкцией все станет легко.
Подписка на РТВ почти как налог
... использования телевизионного или телевизионного приемника и радио аббат составляет 33,20 в случае выплаты за два месяца, 49,30 за три месяца, 97,50 за шесть месяцев и 186,70 за год. Физические лица платят одну абонентскую плату независимо от количества приемников RTV, используемых в том же домохозяйстве или в автомобиле, составляющем их собственное имущество. Аналогичная ситуация в случае государственных медицинских учреждений, санаториев, гостиниц, государственных и негосударственных
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
... от все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция, а полная революция. И с этим трудно не согласиться. Достаточно взглянуть на то, насколько смелый дизайн новой модели сравнивается с крайне консервативным предшественником.
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Классический итальянский томатный соус для пасты - вероятно, большинство из вас сделали это на ужин. Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты.
SSD - как долго это будет работать? - Ontrack Blog Poland
Нам нравятся SSD диски, потому что они удобны - они гарантируют быстрый и легкий доступ к данным, хранящимся на них. Вопрос, однако, безопасны ли они? Давайте внимательнее посмотрим на них. В отличие от традиционных жестких дисков, данные на твердотельных накопителях хранятся не в виде магнитной записи на магнитной поверхности, а в виде состояния логического элемента в интегральной схеме (это тип флэш-памяти NAND ). Сам диск состоит из материнской
DOOGEE Galicia X5 Pro поступил в продажу в нашей стране
Смартфоны китайских брендов все чаще демонстрируют хорошую сторону. Несмотря на низкую цену, они могут предложить хорошие технические параметры, которые хорошо работают в повседневном использовании. Это правда, что DOOGEE (пока?) Не такая узнаваемая компания, как Xiaomi или Meizu, но у нее есть потенциал для продажи еще большего количества смартфонов, чем раньше. Официальный польский дистрибутив Galicia X5 Pro, который только начался, поможет ему в этом. Смартфон был оценен в 499 злотых.
Как получить код радиостанции Honda
... отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью разряжается, радио запрашивает код. В большинстве случаев вы можете просто нажать и удерживать кнопку питания в течение 2 секунд, и радио автоматически перезагрузится и начнет работать без ввода
Смартфон как камера наблюдения?
Это может вас удивить (или нет), но День мертвых - один из периодов величайшей активности воров. Многие люди отправляются в отдаленные города, оставляя свою собственность без присмотра. Если вы хотите защитить себя от потери вашей собственности, вы должны подумать об этом раньше. В статье мы предложим, как обмануть вора и стоит ли использовать смартфон в качестве камеры для мониторинга. Добро пожаловать!
Как вы узнаете, когда ваши тормоза, амортизаторы и сцепление покидают вас?
Как мы узнаем, позволяют ли они нам тормозить? Тормозная система состоит из ряда деталей, некоторые из которых считаются расходуемыми и быстрее изнашиваются. Но проблемы могут существовать для каждого компонента в посылке, от модуля ABS до обычного торможения тормозов. Наиболее распространенными проблемами являются износ шин, износ тормозных дисков и повреждение датчика ABS. Но есть также проблемы с трубами, насосом и даже цилиндром педали. Вот как определить, есть

Комментарии

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? AdBlue не смешивается с дизельное топливо , Вместо этого он работает с выхлопными газами после того, как они выходят из двигателя. Он хранится в отдельном резервуаре с собственным входным отверстием и распыляется в отработанный поток в отмеренных дозах. Затем он вступает в реакцию с оксидом азота в выхлопных газах и через каталитический нейтрализатор превращается
Как вы заряжаете электрика?
Как вы заряжаете электрика? Вопреки внешнему виду, есть несколько способов, даже если мы находимся в категориях, скажем, основных. Давайте начнем с наименее типичных. Замена всего аккумулятора
Как вы их заправляете и когда мы сможем это сделать в Польше?
Как вы их заправляете и когда мы сможем это сделать в Польше? В первом случае ответ довольно прост. Да, мелкие детали отличаются заполнением водородных электромобилей от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, но для конечного пользователя этот процесс будет выглядеть почти точно так же. И, что не менее важно, фактически то же самое будет продолжаться. Мы приближаемся к станции и что дальше? Собственно, так же, как и при регулярной заправке.
Ну как успокоиться?
Ну как успокоиться? Nissan может похвастаться тем, что новая Micra была очень тихой и правдивой, я должен дать Nissan Nissan - новый японский ребенок приглушен гораздо лучше, чем большинство соперников в своем сегменте, или даже несколько больших автомобилей.
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать?
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать? Что ж, несмотря на значительный прогресс в теоретической диагностике угроз, в разработке различных концепций систем защиты и конструировании защитных устройств, нигде в мире не было разработано системы, обеспечивающей 100% эффективность защиты, то есть не существует системы, обеспечивающей полную безопасность нашего оборудования! Нигде это не существует!
Как работает AdBlue?
Как работает AdBlue? AdBlue производит химическую реакцию, когда он впрыскивается в выхлопной газ, внутри катализатор дизельный двигатель, который значительно снижает загрязняющие выбросы выхлопных газов. Необработанные выхлопные газы содержат оксиды азота (NOx), которые являются опасными загрязнителями воздуха. AdBlue содержит мочевину. При высоких температурах закачка мочевины в выхлопные газы вызывает
Как это выглядит?
Как это выглядит? Время трагедии - не более 0,2 секунды. Через 0,026 секунды от начала аварии бампер и передняя часть автомобиля уже раздавлены, а водитель, не пристегнутый ремнями, продолжает движение со скоростью 80 км / ч. Через 0,039 секунды водитель и сиденье поднимаются на 15 сантиметров. Через 0,044 секунды он ударяется о рулевое колесо грудью, через 0,050 секунды задержка в действии человека в 80 раз превышает вес тела, через 0,068 секунды
Напишите, пьете ли вы молоко каждый день, или, может быть, вы, как и я, чаще едите йогурты или кефиры и долго созревающие сыры?
Напишите, пьете ли вы молоко каждый день, или, может быть, вы, как и я, чаще едите йогурты или кефиры и долго созревающие сыры? Как вы подходите к этой теме? ¹Z. Ietmietana, E. Krajewska-Kamińska, K. Bohdziewicz, B. Nalepa, Сравнение микробиологического качества пастеризованного молока, микрофильтрации и УВТ, «Пища. Наука. Технологии. Качество ", 2007, 2 (51), с. 29-29. Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби (Авант) присоединился к предложению только через год. В то время Audi представила на рынок спортивную версию S4. В 2009 году фирменный вариант Allroad появился в салонах. Три года
Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»?
Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»? Смартфон оснащен IPS-дисплеем третьего поколения Corning Gorilla Glass, покрытым стеклом, с диагональю 5,5 дюйма, соотношением сторон 16: 9 и разрешением Full HD , то есть 1920 × 1080 пикселей, что соответствует 401 ppi . Должен признать, что я искренне удивлен, что Nokia не выбрала размер экрана 18: 9 (2: 1), который для большинства производителей
Где это работает?
Где это работает? Водители узнают, сколько они будут ждать на светофоре NaviExpert Платное навигационное приложение (маршрутное

Только гаджет или что-то еще?
Как это работает?
Как вы думаете, кто производит Schwalbe Airmax Pro?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?
Но был ли он действительно итальянцем?
Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта