Статьи

американское Самоа

  1. Электричество в Американском Самоа
  2. Нужен ли адаптер питания в Американском Самоа?
  3. Купите сетевой адаптер (путешествия)
  4. Нужен ли преобразователь напряжения в Американском Самоа?
  5. Рекомендовано нами

Вы планируете посетить Американское Самоа? Проверьте, нужен ли вам адаптер питания или преобразователь напряжения для розеток (розеток), используемых в Американском Самоа.

  • Вам нужен адаптер питания в Американском Самоа, когда вы живете в Соединенных Штатах Америки.

Ниже вы найдете фотографии применяемых розеток и соответствующих вилок. И мы предоставляем больше информации о напряжении и частоте.

Электричество в Американском Самоа

В Американском Самоа вилки и розетки имеют тип A, B, F и I. Стандартное напряжение составляет 120 В, а стандартная частота составляет 60 Гц.

Нужен ли адаптер питания в Американском Самоа?

В Американском Самоа штепсельные вилки и розетки имеют тип A, B, F и I. Посмотрите на следующие рисунки. Если вы живете в Соединенных Штатах Америки, вам понадобится адаптер для штепсельной вилки для розеток типа F и I. Мы рекомендуем вам упаковать адаптер с 3-мя или 2-мя штырьками, если розетки типа B отсутствуют.

Тип A: этот разъем не имеет альтернативных штекеров. Тип B: этот разъем также работает с штекером A. Тип F: этот разъем также работает с разъемами C и E. Тип I: этот разъем не имеет альтернативных разъемов.

Купите сетевой адаптер (путешествия)

Мы не продаем адаптеры питания. Мы направляем вас в Amazon, где вы найдете большой выбор адаптеров для путешествий.

Вы также можете проверить карту, чтобы увидеть использование различных вилок и розеток в мире.

Вы планируете посетить Американское Самоа

Нужен ли преобразователь напряжения в Американском Самоа?

В Американском Самоа стандартное напряжение составляет 120 В, а частота - 60 Гц. Вы можете использовать свои электроприборы в Американском Самоа, поскольку стандартное напряжение (120 В) такое же, как в Соединенных Штатах Америки. Таким образом, вам не нужен преобразователь напряжения в Американском Самоа, когда вы живете в Соединенных Штатах Америки.

Чтобы быть уверенным, проверьте этикетку на устройстве. Некоторые приборы никогда не нуждаются в преобразователе. Если на этикетке указано «ВХОД: 100-240 В, 50/60 Гц», прибор можно использовать во всех странах мира. Это обычно для зарядных устройств планшетов / ноутбуков, фотоаппаратов, сотовых телефонов, зубных щеток и т. Д.

Рекомендовано нами

Нужно что-нибудь еще?

Проверьте, собрали ли вы все для поездки в нашем ПРОВЕРКА ПУТЕШЕСТВЕННИКА !

Хотите добавить информацию на эту страницу? Пожалуйста пришлите нам свои предложения. Читайте наш отказ ,

Похожие

2019 Mitsubishi Triton L200 Mitsubishi Triton L200 2019 года имеет новый внешний дизайн под названием...
2019 Mitsubishi Triton L200 Mitsubishi Triton L200 2019 года имеет новый внешний дизайн под названием
Дешево и сердито: стоит ли покупать старый Mercedes
Украинцы тяготеют к дорогих и престижных вещей. Среди мужчин автомобиль занимает одно из первых мест среди внешних атрибутов, которые демонстрируют статус. Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz очень хорошо разбирается в подобных преимуществах и прочно завоевал звание компании, которая выпускает престижные машины.
Как подключить iPhone, iPad или iPod Touch к телевизору
... ли планшет. Если у вас есть домашнее видео, фотографии или даже приложения для потоковой передачи видео, которые вы хотите видеть на большом экране, есть несколько способов загрузить их на телевизор. Решение будет зависеть от того, насколько новым (или старым) ваше устройство, какого качества видео вы собираетесь приобрести и (как всегда) сколько вы готовы потратить. Прежде чем выходить и покупать тот кабель, который совместим с вашим iDevice, обратите внимание. Некоторые
Подержанные Opel Astra J - стоит ли покупать?
... втомобили в течение нескольких лет. Борьба между этими тремя моделями очень ровная. Производители устранили большинство недостатков, известных пользователям предыдущих поколений. Они являются доказательством того, что двигатели с уменьшенным размером не должны быть аварийными. На этот раз мы предлагаем, на что обратить внимание при покупке Astra. Модельный силуэт Astra J - это компактный автомобиль для одиноких или небольших семей. На аукционном портале Otomoto.pl (9 декабря
Обзор техники SL-1200GR / SL-1210GR
Что такое техника SL-1200GR и SL-1210GR? Легендарный проигрыватель Technics с прямым приводом был снят с производства только в 2010 году. Но затем началось возрождение винила, и, откровенно говоря, убийство самого известного в мире проигрывателя внезапно показалось глупой идеей. Впервые он был возрожден в 2016 году в форме £ 2799 SL-1200G и ограниченный выпуск 1200GAE, который был сильно
Б / у Audi A4 B8 - стоит ли покупать?
Элегантность в простоте - проще всего определить философию, в соответствии с которой разрабатываются модели марки Audi. Копии А4 В8, даже те, что были в начале производства, все еще выглядят как новые. Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби
Sony A7S III может быть королем замедленной съемки в 4K. Вот все, что мы знаем о нем
Они появились в сети недавно спецификации двух новых , полнокадровые датчики Sony. Один из них может ударить в предстоящем беззеркальном Sony A7S III, который ждет многих создателей. Если это правда, создатели фильма не будут разочарованы. Первая из новых CMOS-матриц имеет разрешение 36 мегапикселей.
Мужской лыжный шлем Marker Consort
... ли 14 дней для выхода из договора Ваше удовлетворение дает причину в течение 14 дней. Нет стресса и беспокойства Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому предлагаем вам простой в использовании модуль возврата. Мастер легкого возврата Все возвраты, обработанные нашей компанией, обрабатываются с помощью простого в использовании мастера возврата, который дает вам возможность отправить

Комментарии

НУЖЕН ЛИ ЯЗЫК ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, ЧТОБЫ ЗАБежать?
НУЖЕН ЛИ ЯЗЫК ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, ЧТОБЫ ЗАБежать? AdBlue не требуется для работы двигателя. Однако, поскольку он поддерживает выбросы в соответствии с требованиями законодательства, двигатель автомобиля запрограммирован на прекращение работы, если в баке недостаточно AdBlue или другой жидкости. Вы должны получить достаточное предупреждение через многофункциональный дисплей вашего автомобиля, прежде чем это произойдет. ЧТО ТАКОЕ ADBLUE ПОТРЕБЛЕНИЕ?
Но был ли он действительно итальянцем?
Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
Напишите, пьете ли вы молоко каждый день, или, может быть, вы, как и я, чаще едите йогурты или кефиры и долго созревающие сыры?
Напишите, пьете ли вы молоко каждый день, или, может быть, вы, как и я, чаще едите йогурты или кефиры и долго созревающие сыры? Как вы подходите к этой теме? ¹Z. Ietmietana, E. Krajewska-Kamińska, K. Bohdziewicz, B. Nalepa, Сравнение микробиологического качества пастеризованного молока, микрофильтрации и УВТ, «Пища. Наука. Технологии. Качество ", 2007, 2 (51), с. 29-29. Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать?
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать? Что ж, несмотря на значительный прогресс в теоретической диагностике угроз, в разработке различных концепций систем защиты и конструировании защитных устройств, нигде в мире не было разработано системы, обеспечивающей 100% эффективность защиты, то есть не существует системы, обеспечивающей полную безопасность нашего оборудования! Нигде это не существует!
Стоит ли покупать Technics SL-1200GR или SL-1210GR?
Стоит ли покупать Technics SL-1200GR или SL-1210GR? SL-1200GR / SL-1210GR - это фантастический hi-fi проигрыватель с звуковым захватом и временем, который вы будете вынуждены искать у игроков, которые стоят вдвое дороже. Однако для толпы диджеев стоимость пары будет слишком высокой, чтобы оправдать это. Также стоит учесть, что, несмотря на соотношение цены и качества GR, можно получить подержанную модель Technics и обновить ее с помощью внешнего блока питания, улучшенного
Будет ли матрица действительно идти на Sony A7S III?
Будет ли матрица действительно идти на Sony A7S III? Конечно, у нас нет уверенности, но многие этого ожидают. Обе матрицы должны быть доступны также для третьих лиц. Некоторые указывают на этот факт и утверждают, что японская компания не решит поделиться тем же датчиком с другими производителями, что и в своем флагманском продукте. С другой стороны, не каждое устройство сможет использовать весь потенциал новых матриц. Многое зависит от вычислительной мощности процессора.
Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»?
Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»? Смартфон оснащен IPS-дисплеем третьего поколения Corning Gorilla Glass, покрытым стеклом, с диагональю 5,5 дюйма, соотношением сторон 16: 9 и разрешением Full HD , то есть 1920 × 1080 пикселей, что соответствует 401 ppi . Должен признать, что я искренне удивлен, что Nokia не выбрала размер экрана 18: 9 (2: 1), который для большинства производителей
Вопрос, однако, безопасны ли они?
Вопрос, однако, безопасны ли они? Давайте внимательнее посмотрим на них. В отличие от традиционных жестких дисков, данные на твердотельных накопителях хранятся не в виде магнитной записи на магнитной поверхности, а в виде состояния логического элемента в интегральной схеме (это тип флэш-памяти NAND ). Сам диск состоит из материнской платы, нескольких микросхем (в зависимости от количества и типа носителя) и контроллера, отвечающего за работу всего устройства.
Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе?
Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе? Ну, независимо от налогообложения или освобождения от НДС их собственного бизнеса, продажи для физических лиц, которые не ведут бизнес, обязаны регистрировать продажи через кассовый аппарат. В принципе, это обязательство возникает после превышения указанного лимита оборота. Тем не менее, в случае продажи по почте, с которой мы имеем дело в ситуации продаж через Интернет, существует
Но всегда ли это лучше?
Но всегда ли это лучше? Почему загрузчик не хватает? Трактор с фронтальным погрузчиком - универсальное устройство . Он большой и не очень маневренный, но имеет достаточную грузоподъемность, хорошо перемещается по труднопроходимой местности и достигает удовлетворительной скорости. Тем не менее, отдельные типы зарядных устройств предлагают определенные свойства, которые делают их специализированными машинами. Иногда основными характеристиками, обуславливающими
«Знаете ли вы, что Ньютон открыл закон всемирного тяготения в возрасте двадцати трех лет?
«Знаете ли вы, что Ньютон открыл закон всемирного тяготения в возрасте двадцати трех лет?» - спрашивает он вас. - Ничего, - отвечаешь ты. - Леди Гага написала «Плохой роман» в возрасте двадцати трех лет. Вилка снова летит на землю. Глаза девушки сверкают в пламени руля Passat, а ее губы высыхают. Это уже почти твое. Через мгновение Вы просите счет. Официант приносит вам квитанцию. Теперь обратите внимание, потому что это один из ключевых моментов

Нужен ли адаптер питания в Американском Самоа?
Нужен ли преобразователь напряжения в Американском Самоа?
Хотите добавить информацию на эту страницу?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
НУЖЕН ЛИ ЯЗЫК ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, ЧТОБЫ ЗАБежать?
ЧТО ТАКОЕ ADBLUE ПОТРЕБЛЕНИЕ?
Но был ли он действительно итальянцем?
Но был ли он действительно итальянцем?
Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта