Статьи

Как получить сердце женщины в День святого Валентина, принимая ее на идеальное свидание

  1. Она открывает рот. Вилка падает на землю. Официант благодарно кивает.
  2. Вилка снова летит на землю. Глаза девушки сверкают в пламени руля Passat, а ее губы высыхают.
  3. - Не плачь, - скажи ты ей. - Это должно было быть. Все как я и хотел.

Ах, День Святого Валентина. Это единственный день в году, когда это день Святого Валентина. Прекрасная возможность для романтического вечера с красивой женщиной. Если у вас нет идеи, как его потратить, у меня есть несколько предложений. Несколько опробованных и проверенных способов произвести хорошее первое впечатление (для влюбленных) или последнее плохое (для тех, кто скучен в таких скучных отношениях, что Coldplay уже пишет о них песни).

Самое главное, чтобы удивить женщину. Женщины любят сюрпризы. И романтика. Романтика и сюрпризы. Романтические сюрпризы. Вы должны правильно соединить два элемента. Сделайте что-нибудь удивительное и в то же время романтичное. Например, договориться о встрече с девушкой на станции метро (она подумает, что вы приедете к ней с двадцатиминутной скидкой) и появится в машине. Сюрприз Она подумала, что вы отвезете ее в Кабаты на линии М1, и у вас появится новый Пассератти, как немецкий принц. Очки уже летят на ваш счет. Но это еще не все.

Вы подъезжаете к нему, выходите из окон. Она заглядывает внутрь, внутри, в твоей машине, везде свечи. Да. Вы зажгли всю машину свечами. Красный. Романтический. Свечи горят на приборной панели, на сиденьях, на руле, на коробке передач. Ваша машина похожа на бальный зал на Титанике. Ты Джек, а она Роуз. Вы приглашаете ее танцевать. Для полонез. Я имею в виду Пассат.

Вы идете в ресторан. Вы сидите за столом. Вы ставите на него руль с двенадцатью горящими свечами. Он смотрит ему в глаза. Она улыбается Официант приходит. Он тоже улыбается. Вы спрашиваете девушек, что вы хотите.

- Хотелось бы чего-нибудь сильного, - отвечает он. - Что-то я тогда не смогу собрать.

Вот и все. Вы выбрали это для нее. Романтично, но с когтем. Она ходит в платьях, прячет лук в волосы, но вместо белого вина пьет горький желудок. Он никогда не играет протоссов, он предпочитает грубый зерг, прежде чем вы построите первый бункер. А теперь вы принимаете ее на ужин, и она просит что-то сильное. Что-то, тогда она не сможет ее собрать.

- Солнце составляет 99,8% массы нашей Солнечной системы, - вы отвечаете.

Она открывает рот. Вилка падает на землю. Официант благодарно кивает.

Ты снова произвел на нее впечатление. Вы уже барон джунглей. Скоро ты станешь королем.

Вечер очень приятный для вас. Вы едите спагетти карбонара над горящим рулем вашего Volkswagen, вы говорите об искусстве, культуре и науке. После этого текста о Солнечной системе она пытается удивить вас своими знаниями.

«Знаете ли вы, что Ньютон открыл закон всемирного тяготения в возрасте двадцати трех лет?» - спрашивает он вас.
- Ничего, - отвечаешь ты. - Леди Гага написала «Плохой роман» в возрасте двадцати трех лет.

Вилка снова летит на землю. Глаза девушки сверкают в пламени руля Passat, а ее губы высыхают.

Это уже почти твое. Через мгновение

Вы просите счет. Официант приносит вам квитанцию. Теперь обратите внимание, потому что это один из ключевых моментов вечера. Вы должны быть осторожны. Если вы заплатите за себя, вы заметите девушку с так называемым классическим взглядом на мир. Тот, кто считает, что мужчина должен держать женщину. Однако, если вы разделите счет, вы получите признание девушки, которая предпочитает партнерские отношения и считает себя независимым человеком. Но ты никогда не знаешь, с какой девушкой ты имеешь дело. Вы не будете спрашивать напрямую. Поэтому сделайте это: оплатите 51% счета. Вы будете джентльменом и равным партнером одновременно. И те 49% наличных в вашем кармане будут полезны для вас.

Вы выходите из ресторана. Уличные пожарные машины едут по улице. Машины скорой помощи, полицейские машины. Там была толпа. Люди стоят на тротуаре и фотографируют. Они фотографируют вашу машину. Твой горящий Пассератти. Да. Ваша машина горит. Это из-за этих свечей. Девушка в страхе смотрит на твои глаза. Он ищет боли и сожаления в них. Он ищет слабости. Но ты остаешься неподвижным. Ты обнимаешь ее. Ты обнимаешь ее своей сильной рукой. Она плачет

- Не плачь, - скажи ты ей. - Это должно было быть. Все как я и хотел.

Тогда ты поцелуешь ее. Ты долго целуешь ее в губы. Она больше не плачет. Он улыбается, счастливый. Она дает тебе свои губы. Ты снова целуешься. Вы завоевали ее сердце. Вы король джунглей этого города. У тебя нет машины, но ты король. Отвези его в метро сейчас. Теперь остаток счета будет вам полезен. За билет. Или даже на городской карте. Хорошего Валентина.

Кароль Мрозинский - поэт, журналист, почти юрист Кароль Мрозинский - поэт, журналист, почти юрист. Он ищет аплодисменты на портале facebook Он собирает сердца на щебет и следит за тенденциями питания в Instagram. Он улавливает реальность только тогда, когда батарея в его телефоне разряжена.

* Графика: Shutterstock

Похожие

Лучше человеческого глаза
... начительно ускорив процесс ремонта. С тех пор эта технология развивалась. В новом поколении Glasurit Ratio Scan 12/6 используется интеллектуальная технология, которая делает выбор цветов проще, эффективнее и удобнее. Устройство имеет встроенную цифровую камеру, которая позволяет пользователю найти площадь покрытия без царапин во время измерения. Затем процесс продолжается полностью автоматически. Новая модель по сравнению с предыдущей сканирует поверхность еще более точно,
Как получить код радиостанции Honda
Выполните следующие действия, чтобы получить код радиосвязи, и, если вы все еще не можете разблокировать радиоприемник, обратитесь к местному дилеру Honda за помощью или позвоните в отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью
AdBlue: что это? Как это работает?
... водители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного каталитического
Шапка, вязание крючком - как это сделать?
... ее окружность и рост . Затем переведите эту информацию на язык проводов. Так как же вы преобразуете количество стержней в провода и сколько кругов обрабатываете ? Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение? Давайте соберем необходимую информацию. Для этого будет полезна простая диаграмма, на которой вы будете отмечать элементы вашей шапки и переносить
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
... как это внутри? Очень, очень мило Nissan Micra - один из немногих автомобилей в сегменте B, который кто-то действительно разработал. Интерьер интересный, это ОБА. Сочетание материалов выглядит действительно хорошо.
Подписка на РТВ почти как налог
... на информационные кампании, призывы Национального совета по радиовещанию и телевидению и круги, связанные с общественными СМИ, многие люди до сих пор не платят абонентскую плату за использование радиоприемников и телевизионных приемников. Есть новые идеи для улучшения непрерывности подписки, но люди не хотят платить за нее, считая это ненужным парапетом. Однако обязательство по оплате абонентской платы существует и вытекает из Закона о абонентской плате.
Schwalbe Airmax Pro
Schwalbe Airmax Pro - это цифровой манометр, который позволяет узнать, какое давление преобладает в шине. Только гаджет или что-то еще? В том, что величина давления в шинах оказывает существенное влияние на качество вождения, не нужно никого убеждать. Велосипедисты, мотоциклисты и автомобилисты знают это. Плохое давление всегда вызывает проблемы
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
... вязать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota Corolla Bluetooth 2015 года .
SSD - как долго это будет работать? - Ontrack Blog Poland
... ее посмотрим на них. В отличие от традиционных жестких дисков, данные на твердотельных накопителях хранятся не в виде магнитной записи на магнитной поверхности, а в виде состояния логического элемента в интегральной схеме (это тип флэш-памяти NAND ). Сам диск состоит из материнской платы, нескольких микросхем (в зависимости от количества и типа носителя) и контроллера, отвечающего за работу всего устройства. Флэш-память - это постоянная память (в отличие от энергозависимой
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Классический итальянский томатный соус для пасты - вероятно, большинство из вас сделали это на ужин. Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты.
Как безопасно взять кредит онлайн? Что нужно знать при выборе онлайн-кредита?
... наличными. Воспользуйтесь предложением кредита онлайн! Я предлагаю что искать и как выбрать лучшее предложение. Кредит наличными Он-лайн может быть решением, которое сэкономит вам время и деньги. Его самое большое преимущество в том,

Комментарии

Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби (Авант) присоединился к предложению только через год. В то время Audi представила на рынок спортивную версию S4. В 2009 году фирменный вариант Allroad появился в салонах. Три года
Мачо мило, может быть?
Мачо мило, может быть? Мини Mini - окончательное ретро возрождение. Отдавая дань уважения оригинальному Mini 1959 года, BMW-эра Mini включает в себя множество поклонов, возможно, величайшему автомобилю 20-го века, от его круглых фар и
Установить протекторы или не устанавливать?
Установить протекторы или не устанавливать? Я повторю дилемму, поставленную во введении этого исследования. Защита от перенапряжений определенно рекомендуется производителями и дистрибьюторами электрооборудования, в то время как среди монтажников и инвесторов мнения разделились. Почему это происходит? Есть несколько причин. Прежде всего, знание проблемы защиты от перенапряжений среди электриков, работающих на рынке, слабо. Я пишу это с сожалением, но это
Может быть, вы начнете?
Может быть, вы начнете? В конце поста вы можете дать звезды. Когда начинается учебный год, глядя на родителей, сопровождающих своих детей, помогающих им иногда нести рюкзаки, иногда я берусь за старые времена, когда я сам был маленьким и только начинал свое школьное приключение. Я не позволяю себе думать, что в любой момент будет 30 лет, так как в первый раз, одетый в темно-синий фартук с белым воротником, с красным ранцем на спине и ключом на шее, я шел на первом уроке. С тех пор многое
Как это решение работает на практике?
Как это решение работает на практике? Вскоре мы сможем (ну, к сожалению, не лично) узнать об этом на примере гибридной гибридной версии Mercedes S-класса (S550e для США), которая будет оснащаться системой Qualcomm. Однако для полной зарядки батареи 13,5 кВт-ч потребуется несколько часов - она ​​должна работать с беспроводным зарядным устройством на 3,6 кВт (хотя теоретически Qualcomm также имеет более мощные версии). Есть много признаков того, что ориентировочная зарядка будет -
Как распознать, что редуктор не хорош?
Как распознать, что редуктор не хорош? Симптомами могут быть проблемы с выключенным двигателем и переключением на газ. Полная регенерация испарителя стоит около 200-300 злотых. Его долговечность при нормальной эксплуатации оценивается примерно в 70–80 тысяч. км. Берегись, где ты заправляешься Как утверждает Адам Тутак, проблема, столь же важная, как и обслуживание, заключается в заправке топливом хорошего качества. В процессе изменения состояния от жидкого
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? AdBlue не смешивается с дизельное топливо , Вместо этого он работает с выхлопными газами после того, как они выходят из двигателя. Он хранится в отдельном резервуаре с собственным входным отверстием и распыляется в отработанный поток в отмеренных дозах. Затем он вступает в реакцию с оксидом азота в выхлопных газах и через каталитический нейтрализатор превращается
Как это выглядит?
Как это выглядит? Время трагедии - не более 0,2 секунды. Через 0,026 секунды от начала аварии бампер и передняя часть автомобиля уже раздавлены, а водитель, не пристегнутый ремнями, продолжает движение со скоростью 80 км / ч. Через 0,039 секунды водитель и сиденье поднимаются на 15 сантиметров. Через 0,044 секунды он ударяется о рулевое колесо грудью, через 0,050 секунды задержка в действии человека в 80 раз превышает вес тела, через 0,068 секунды
И как это внутри?
И как это внутри? Очень, очень мило Nissan Micra - один из немногих автомобилей в сегменте B, который кто-то действительно разработал. Интерьер интересный, это ОБА. Сочетание материалов выглядит действительно хорошо.
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
Почему вы не продвигаете конверсии Форда и Мопара так сильно, как обмены GM?
Почему вы не продвигаете конверсии Форда и Мопара так сильно, как обмены GM? »Обмены GM - это очень просто, о чем так много людей просят, и их число увеличивается. С конца пятидесятых годов Chevrolet power нашел свое применение практически в любом автомобиле с колесами. Все от MG до джипов и мотоциклов. Настолько, что это даже поняли на популярном уровне, о чем свидетельствует эпизод телевизионного шоу Home Improvement, где Тим Аллен предлагает поместить Chevy 350 в пылесос. Свопы GM продвигают

«Знаете ли вы, что Ньютон открыл закон всемирного тяготения в возрасте двадцати трех лет?
1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
Так как же вы преобразуете количество стержней в провода и сколько кругов обрабатываете ?
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение?
Как это внутри?
Только гаджет или что-то еще?
SSD - как долго это будет работать?
Но был ли он действительно итальянцем?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта